¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Ella & Pitr en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Ella & Pitr: las cifras que importan
La fonte des glaces / Derretimiento es la pintura de Ella & Pitr con más aperturas: 100 visitas en doce meses, lo que representa el 50% de las visualizaciones del artista. Le siguen Live Fast, Die Old. Un total de 300 visitas: 100 a la página del artista y 200 a las pinturas. Mejor mes: Jun 2026 con 200 visitas. Tonos neutros (Paleta de colores) es el estilo preferido: 100% de las visitas, 29% del catálogo.
Las 2 pinturas de Ella & Pitr más visitadas
Clasificado por visitas en AllPaintingsStore.com en los últimos doce meses, no por puntuación de catálogo. El puesto 1 es la pintura de Ella & Pitr que la gente más abre.
¿Cuál es el tráfico mensual de la página de Ella & Pitr?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar la tabla
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 100 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
¿Cuál es el tráfico mensual de las pinturas de Ella & Pitr?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué eligen los compradores entre las pinturas de Ella & Pitr?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar la tabla
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 20,0% | 0,0% |
| Sombra suave | 20,0% | 50,0% |
| Luminosidad suave | 40,0% | 50,0% |
| Luminosidad alta | 10,0% | 0,0% |
| Luminoso | 10,0% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 40,0% | 50,0% |
| Color sutil | 0,0% | 0,0% |
| Suavidad equilibrada | 30,0% | 50,0% |
| Presencia clara del color | 20,0% | 0,0% |
| Color vibrante | 10,0% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tonos tierra | 42,9% | 0,0% |
| Tonos neutros | 28,6% | 100,0% |
| Oscuros | 28,6% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 30,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 40,0% | 100,0% |
| Vívido | 30,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 10,0% | 0,0% |
| Suave | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 20,0% | 0,0% |
| Audaz | 30,0% | 50,0% |
| Contraste máximo | 40,0% | 50,0% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 60,0% | 0,0% |
| Paleta de tonos suaves | 10,0% | 50,0% |
| Armonía equilibrada | 20,0% | 50,0% |
| Gran unidad cromática | 0,0% | 0,0% |
| Paleta unificada | 10,0% | 0,0% |
¿Cómo rinden las principales pinturas de Ella & Pitr mes a mes?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar la tabla
| Obra de arte | Oct 2025 | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flores que he visto en el c… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La fonte des glaces / Derre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers I have Seen in Lock… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers in Patterns that I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flores en manchas Mi idea e… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lilith & Olaf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Walter Closet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Live Fast, Die Old | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Wake Me Up When it | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lilith & Olaf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿Cuál es el desglose de idiomas de la audiencia de Ella & Pitr?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
¿Cuáles son las visitas diarias a Ella & Pitr y cuál es el pronóstico?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar la tabla
| Día | Visitas |
|---|---|
| dom 27 Sep | 0 |
| lun 28 Sep | 0 |
| mar 29 Sep | 0 |
| mié 30 Sep | 0 |
| jue 1 Oct | 0 |
| vie 2 Oct | 0 |
| sáb 3 Oct | 0 |
| dom 4 Oct | 0 |
| lun 5 Oct | 0 |
| mar 6 Oct | 0 |
| mié 7 Oct | 0 |
| jue 8 Oct | 0 |
| vie 9 Oct | 0 |
| sáb 10 Oct | 0 |
| dom 11 Oct | 0 |
| lun 12 Oct | 0 |
| mar 13 Oct | 0 |
| mié 14 Oct | 0 |
| jue 15 Oct | 0 |
| vie 16 Oct | 0 |
| sáb 17 Oct | 0 |
| dom 18 Oct (predicción) | 0 |
| lun 19 Oct (predicción) | 0 |
| mar 20 Oct (predicción) | 0 |
| mié 21 Oct (predicción) | 0 |
| jue 22 Oct (predicción) | 0 |
| vie 23 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 24 Oct (predicción) | 0 |
| dom 25 Oct (predicción) | 0 |
| lun 26 Oct (predicción) | 0 |
| mar 27 Oct (predicción) | 0 |
| mié 28 Oct (predicción) | 0 |
| jue 29 Oct (predicción) | 0 |
| vie 30 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 31 Oct (predicción) | 0 |
| dom 1 Nov (predicción) | 0 |
| lun 2 Nov (predicción) | 0 |
| mar 3 Nov (predicción) | 0 |
| mié 4 Nov (predicción) | 0 |
| jue 5 Nov (predicción) | 0 |
| vie 6 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 7 Nov (predicción) | 0 |
Las consultas sobre la demanda de Ella & Pitr
¿Cuál es la pintura más vista de Ella & Pitr?
- La fonte des glaces / Derretimiento, con 100 visitas o el 50% de las visualizaciones. La lista completa llega hasta el puesto 2.
¿Cuántas visitas recibe Ella & Pitr en AllPaintingsStore.com?
- 300 en doce meses (100 en la página del artista, 200 en las pinturas).
¿Hay algún estilo de Ella & Pitr que los visitantes prefieran?
- Sí, Tonos neutros (Paleta de colores): 100% de las visitas frente al 29% del catálogo.