Garantía de devolución · 100 días Envío gratuito a todo el mundo
646 446obras de arte 53 409artistas 5 406museos 32Idiomas

Hans Emmenegger Pinturas populares y datos de visitas

1866 – 1940

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Hans Emmenegger en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

Hans Emmenegger: las cifras que importan

En el bosque es la pintura de Hans Emmenegger con más aperturas: 500 visitas en doce meses, lo que representa el 9% de las visualizaciones del artista. Le siguen En verano (primera versión) y Pintura de un bosque. Un total de 6 200 visitas: 1 300 a la página del artista y 4 900 a las pinturas. Aumento de 267% entre Ago 2026 y Sep 2026. Mejor mes: Jul 2026 con 4 600 visitas. Desglose por dispositivo: dispositivos (85%), teléfonos (13%) y tablets (2%). Paleta unificada (Armonía cromática) es el estilo preferido: 28% de las visitas, 15% del catálogo.

Las 10 pinturas de Hans Emmenegger más visitadas

Clasificado por visitas en AllPaintingsStore.com en los últimos doce meses, no por puntuación de catálogo. El puesto 1 es la pintura de Hans Emmenegger que la gente más abre.

  1. En el bosque 1 En el bosque, 1933 500 visitas · 9,4%
  2. En verano (primera versión) 2 En verano (primera versión), 1905 500 visitas · 9,4%
  3. Pintura de un bosque 3 Pintura de un bosque, 1936 400 visitas · 7,5%
  4. Higuera frente a suelo rojo 4 Higuera frente a suelo rojo, 1911 400 visitas · 7,5%
  5. Hochwacht 5 Hochwacht, 1904 400 visitas · 7,5%
  6. Impression of the Nightly Celebration at Lake Lucerne 6 Impression of the Nightly Celebration at Lake Lucerne, 1937 300 visitas · 5,7%
  7. In February 7 In February, 1908 300 visitas · 5,7%
  8. Cuenco de flores 8 Cuenco de flores, 1924 300 visitas · 5,7%
  9. Floral Still Life 9 Floral Still Life, 1935 200 visitas · 3,8%
  10. Maelstrom (study) 10 Maelstrom (study), 1903 200 visitas · 3,8%

¿Cuál es el tráfico mensual de la página de Hans Emmenegger?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Mostrar la tabla
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 20260200
Jul 20268003 800
Ago 20260300
Sep 2026500600

¿Cuál es el tráfico mensual de las pinturas de Hans Emmenegger?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cómo rinden las principales pinturas de Hans Emmenegger mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Mostrar la tabla
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Pintura de un bosque0000000002002000
En el bosque000000000200100100
Cuenco de flores00000000000300
Higuera frente a suelo rojo00000000020000
En verano (primera versión)0000000004000100
En verano00000000010000
Grove near Kuessnacht000000000000
Laundry000000000000
Elk Hunters00000000010000
Dog00000000100000

Teléfonos o computadoras: ¿desde dónde ha navegado Hans Emmenegger?

Cada sección representa un tipo de dispositivo: teléfono, tableta o computadora. Cuanto mayor sea la sección, más visitas se realizaron desde ese tipo de dispositivo durante los últimos doce meses.

Mostrar la tabla
DispositivoVisitasCompartir
dispositivos5 30085,5%
teléfonos80012,9%
tablets1001,6%

¿Cuál es el desglose de idiomas de la audiencia de Hans Emmenegger?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

Mostrar la tabla
IdiomaVisitasCompartir
Inglés300100,0%

¿Cuáles son las visitas diarias a Hans Emmenegger y cuál es el pronóstico?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Mostrar la tabla
DíaVisitas
mar 6 Oct1 000
mié 7 Oct100
jue 8 Oct100
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct100
mar 13 Oct0
mié 14 Oct0
jue 15 Oct0
vie 16 Oct0
sáb 17 Oct0
dom 18 Oct0
lun 19 Oct0
mar 20 Oct0
mié 21 Oct0
jue 22 Oct200
vie 23 Oct0
sáb 24 Oct0
dom 25 Oct0
lun 26 Oct300
mar 27 Oct (predicción)100
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)0
mié 4 Nov (predicción)0
jue 5 Nov (predicción)0
vie 6 Nov (predicción)0
sáb 7 Nov (predicción)0
dom 8 Nov (predicción)0
lun 9 Nov (predicción)0
mar 10 Nov (predicción)0
mié 11 Nov (predicción)0
jue 12 Nov (predicción)0
vie 13 Nov (predicción)0
sáb 14 Nov (predicción)0
dom 15 Nov (predicción)0
lun 16 Nov (predicción)0

Las consultas sobre la demanda de Hans Emmenegger

¿Cuál es la pintura más vista de Hans Emmenegger?

En el bosque, con 500 visitas o el 9% de las visualizaciones. La lista completa llega hasta el puesto 10.

¿Cuántas visitas recibe Hans Emmenegger en AllPaintingsStore.com?

6 200 en doce meses (1 300 en la página del artista, 4 900 en las pinturas).

¿Se consulta más a Hans Emmenegger en teléfonos o en ordenadores?

Las visitas se dividen en dispositivos (85%), teléfonos (13%) y tablets (2%); dispositivos lidera con un 85%.

¿Hay algún estilo de Hans Emmenegger que los visitantes prefieran?

Sí, Paleta unificada (Armonía cromática): 28% de las visitas frente al 15% del catálogo.