¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Pascal Xavier Coste en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Pascal Xavier Coste: demanda de un vistazo
La pintura más vista de Pascal Xavier Coste en AllPaintingsStore.com durante doce meses es The Caravanserai Shah Sultan-Hussein, Isfahan: 300 visitas, lo que representa el 43% de todas las visualizaciones del artista. Próximos en demanda: Detail of the Courtyard Arcades y Monuments Of Modern Persia Measured. Pascal Xavier Coste acumuló un total de 1 000 visitas: 300 en la página del artista y 700 en cuadros individuales. Mes pico: Jul 2026, con 800 visitas. Los compradores se inclinan hacia Luminoso (Luminosidad): 86% de las visitas, frente al 31% del catálogo del artista.
Las 5 pinturas de Pascal Xavier Coste que los compradores más abren
Un ranking de demanda basado en visitas reales durante los últimos doce meses en AllPaintingsStore.com: las 5 pinturas de Pascal Xavier Coste fueron las más consultadas, ordenadas de mayor a menor número de visitas.
¿Qué nivel de interés recibe Pascal Xavier Coste cada mes?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Ver los datos
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 500 |
| Ago 2026 | 0 | 200 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Oct 2026 | 0 | 0 |
¿Con qué frecuencia se visualizan las pinturas de Pascal Xavier Coste?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué tipo de pinturas eligen los compradores de Pascal Xavier Coste?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Ver los datos
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 0,0% | 0,0% |
| Sombra suave | 25,0% | 14,3% |
| Luminosidad suave | 18,8% | 0,0% |
| Luminosidad alta | 25,0% | 0,0% |
| Luminoso | 31,2% | 85,7% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 62,5% | 42,9% |
| Color sutil | 25,0% | 28,6% |
| Suavidad equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presencia clara del color | 12,5% | 28,6% |
| Color vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tonos neutros | 58,3% | 57,1% |
| Tonos pastel | 16,7% | 28,6% |
| Oscuros | 8,3% | 14,3% |
| Tonos tierra | 16,7% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 62,5% | 42,9% |
| Equilibrado | 25,0% | 28,6% |
| Vívido | 12,5% | 28,6% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 6,2% | 14,3% |
| Suave | 18,8% | 14,3% |
| Equilibrado | 25,0% | 28,6% |
| Audaz | 0,0% | 0,0% |
| Contraste máximo | 50,0% | 42,9% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 12,5% | 42,9% |
| Paleta de tonos suaves | 0,0% | 0,0% |
| Armonía equilibrada | 6,2% | 0,0% |
| Gran unidad cromática | 62,5% | 42,9% |
| Paleta unificada | 18,8% | 14,3% |
¿Qué pinturas de Pascal Xavier Coste tienen más demanda, mes a mes?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Ver los datos
| Obra de arte | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Throne Pavilion, In Teheran | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Caravanserai Shah Sulta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| View Of The Sanctuary Niche… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pavilion Of The Eight Parad… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fountain And Kiosk Of The G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cloth Market, in Isfahan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of The Courtyard Of Th… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Inside A Barber's Shop… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of The Tomb Of The Fam… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Detail From The Cupola Of T… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿En qué idiomas navegan los compradores de Pascal Xavier Coste?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
¿Cuáles son las visitas diarias a Pascal Xavier Coste y cuál es el pronóstico?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Ver los datos
| Día | Visitas |
|---|---|
| mar 13 Oct | 0 |
| mié 14 Oct | 0 |
| jue 15 Oct | 0 |
| vie 16 Oct | 0 |
| sáb 17 Oct | 0 |
| dom 18 Oct | 0 |
| lun 19 Oct | 0 |
| mar 20 Oct | 0 |
| mié 21 Oct | 0 |
| jue 22 Oct | 0 |
| vie 23 Oct | 0 |
| sáb 24 Oct | 0 |
| dom 25 Oct | 0 |
| lun 26 Oct | 0 |
| mar 27 Oct | 0 |
| mié 28 Oct | 0 |
| jue 29 Oct | 0 |
| vie 30 Oct | 0 |
| sáb 31 Oct | 0 |
| dom 1 Nov | 0 |
| lun 2 Nov | 0 |
| mar 3 Nov (predicción) | 0 |
| mié 4 Nov (predicción) | 0 |
| jue 5 Nov (predicción) | 0 |
| vie 6 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 7 Nov (predicción) | 0 |
| dom 8 Nov (predicción) | 0 |
| lun 9 Nov (predicción) | 0 |
| mar 10 Nov (predicción) | 0 |
| mié 11 Nov (predicción) | 0 |
| jue 12 Nov (predicción) | 0 |
| vie 13 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 14 Nov (predicción) | 0 |
| dom 15 Nov (predicción) | 0 |
| lun 16 Nov (predicción) | 0 |
| mar 17 Nov (predicción) | 0 |
| mié 18 Nov (predicción) | 0 |
| jue 19 Nov (predicción) | 0 |
| vie 20 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 21 Nov (predicción) | 0 |
| dom 22 Nov (predicción) | 0 |
| lun 23 Nov (predicción) | 0 |
Pascal Xavier Coste: preguntas frecuentes
¿Qué pinturas de Pascal Xavier Coste son las más demandadas?
- The Caravanserai Shah Sultan-Hussein, Isfahan lidera con 300 visitas (43% de las visualizaciones de Pascal Xavier Coste). La clasificación anterior muestra los 5 principales.
¿Qué nivel de interés hay en Pascal Xavier Coste?
- 1 000 visitas en doce meses: 300 en la página del artista y 700 en cuadros individuales.
¿Qué tipo de pintura de Pascal Xavier Coste prefieren los compradores?
- Luminoso (Luminosidad): 86% de las visitas para 31% del catálogo.