¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Pavlo Makov en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Pavlo Makov: la perspectiva de los compradores
Los compradores abren Itinerario 13 más que cualquier otra pintura de Pavlo Makov: 300 visitas en doce meses, lo que representa el 12% del total. Luego vienen Tablecloth with Sunflower y S.M. Garden. Pavlo Makov recibió 2 600 visitas: 300 en la página del artista y 2 300 en las pinturas. El mejor mes fue Jul 2026: 2 400 visitas. El gusto es claro: Monocromático (Intensidad de color) recibe 96% de las visitas, pero solo representa 84% del catálogo.
Pavlo Makov: las 10 pinturas que los compradores ven primero
Las 10 pinturas de Pavlo Makov con más visitas en AllPaintingsStore.com en doce meses, ordenadas de mayor a menor número de visitas.
-
1
Itinerario 13, 2020
300 visitas · 11,5%
-
2
Tablecloth with Sunflower, 2007
200 visitas · 7,7%
-
3
S.M. Garden, 2019
200 visitas · 7,7%
-
4
Neighbourhood -5, 2018
100 visitas · 3,8%
-
5
Delta, 2020
100 visitas · 3,8%
-
6
Neighbourhood -4, 2018
100 visitas · 3,8%
-
7
A page from Abracadabra 2, 2020
100 visitas · 3,8%
-
8
A page from Abracadabra 1, 2020
100 visitas · 3,8%
-
9
Ei (a page from Abracadabra), 2020
100 visitas · 3,8%
-
10
Ukrainian Alphabet, 2011
100 visitas · 3,8%
¿Cómo varían las visitas a la página de Pavlo Makov por mes?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Ver las cifras
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 2 200 |
| Ago 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
¿Cómo varían mensualmente las visitas a las pinturas de Pavlo Makov?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué pinturas de Pavlo Makov coinciden con las preferencias de los compradores?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Ver las cifras
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 0,0% | 0,0% |
| Sombra suave | 6,0% | 3,9% |
| Luminosidad suave | 20,0% | 26,9% |
| Luminosidad alta | 54,0% | 38,5% |
| Luminoso | 20,0% | 30,8% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 86,0% | 96,2% |
| Color sutil | 8,0% | 3,9% |
| Suavidad equilibrada | 4,0% | 0,0% |
| Presencia clara del color | 0,0% | 0,0% |
| Color vibrante | 2,0% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 84,0% | 96,2% |
| Equilibrado | 14,0% | 3,9% |
| Vívido | 2,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 2,0% | 0,0% |
| Suave | 12,0% | 15,4% |
| Equilibrado | 6,0% | 0,0% |
| Audaz | 18,0% | 15,4% |
| Contraste máximo | 62,0% | 69,2% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 8,0% | 7,7% |
| Paleta de tonos suaves | 12,0% | 15,4% |
| Armonía equilibrada | 10,0% | 7,7% |
| Gran unidad cromática | 36,0% | 30,8% |
| Paleta unificada | 34,0% | 38,5% |
¿Qué pinturas de Pavlo Makov despiertan más interés, mes a mes?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Ver las cifras
| Obra de arte | Oct 2025 | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neighbourhood -5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Milky Way | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moon and well | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Г | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Donrosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anticipation (colour insert… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "T" variant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ukrainian Alphabet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A page from Abracadabra 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Neighbourhood -1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿En qué idiomas navegan los compradores de Pavlo Makov?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
Ver las cifras
| Idioma | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| Finés | 100 | 100,0% |
¿Cuántas visitas diarias recibe Pavlo Makov y qué sigue?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Ver las cifras
| Día | Visitas |
|---|---|
| mar 22 Sep | 0 |
| mié 23 Sep | 0 |
| jue 24 Sep | 0 |
| vie 25 Sep | 0 |
| sáb 26 Sep | 0 |
| dom 27 Sep | 0 |
| lun 28 Sep | 0 |
| mar 29 Sep | 100 |
| mié 30 Sep | 100 |
| jue 1 Oct | 0 |
| vie 2 Oct | 0 |
| sáb 3 Oct | 100 |
| dom 4 Oct | 0 |
| lun 5 Oct | 0 |
| mar 6 Oct | 0 |
| mié 7 Oct | 0 |
| jue 8 Oct | 100 |
| vie 9 Oct | 0 |
| sáb 10 Oct | 0 |
| dom 11 Oct | 0 |
| lun 12 Oct | 0 |
| mar 13 Oct (predicción) | 0 |
| mié 14 Oct (predicción) | 0 |
| jue 15 Oct (predicción) | 0 |
| vie 16 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 17 Oct (predicción) | 0 |
| dom 18 Oct (predicción) | 0 |
| lun 19 Oct (predicción) | 0 |
| mar 20 Oct (predicción) | 0 |
| mié 21 Oct (predicción) | 0 |
| jue 22 Oct (predicción) | 0 |
| vie 23 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 24 Oct (predicción) | 0 |
| dom 25 Oct (predicción) | 0 |
| lun 26 Oct (predicción) | 0 |
| mar 27 Oct (predicción) | 100 |
| mié 28 Oct (predicción) | 100 |
| jue 29 Oct (predicción) | 100 |
| vie 30 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 31 Oct (predicción) | 100 |
| dom 1 Nov (predicción) | 0 |
| lun 2 Nov (predicción) | 0 |
Sobre Pavlo Makov en AllPaintingsStore.com
¿Qué pintura de Pavlo Makov tiene más visitas?
- Itinerario 13: 300 visitas, 12% de las visualizaciones. 10 pinturas están por encima.
¿Cuál es el tamaño de la audiencia de Pavlo Makov?
- 2 600 visitas en doce meses, 300 en la página del artista y 2 300 en las pinturas.
¿Qué estilo de pintura de Pavlo Makov atrae a los compradores?
- Pinturas de Monocromático (Intensidad de color): 96% de las visitas, 84% del catálogo.