¿Qué información ofrece esta página?
Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de Wang Guangyi en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.
Wang Guangyi: las cifras que importan
Portador de Virus No.1 es la pintura de Wang Guangyi con más aperturas: 100 visitas en doce meses, lo que representa el 17% de las visualizaciones del artista. Le siguen Polo Norte Congelado No.28 y Análisis de la racionalidad patológica negra. Un total de 600 visitas: 0 a la página del artista y 600 a las pinturas. Mejor mes: Jul 2026 con 500 visitas. Tonos tierra (Paleta de colores) es el estilo preferido: 50% de las visitas, 21% del catálogo.
Las 6 pinturas de Wang Guangyi más visitadas
Clasificado por visitas en AllPaintingsStore.com en los últimos doce meses, no por puntuación de catálogo. El puesto 1 es la pintura de Wang Guangyi que la gente más abre.
-
1
Portador de Virus No.1
100 visitas · 16,7%
-
2
Polo Norte Congelado No.28
100 visitas · 16,7%
-
3
Análisis de la racionalidad patológica negra
100 visitas · 16,7%
-
4
Frozen North Pole No.25
100 visitas · 16,7%
-
5
Famous Painting Covered with Quick-Drying Industrial Paint 1-5
100 visitas · 16,7%
-
6
Great Criticism Series Nike
100 visitas · 16,7%
¿Cuál es el tráfico mensual de la página de Wang Guangyi?
Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.
Mostrar la tabla
| Mes | Perfil del artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dic 2025 | 0 | 0 |
| Ene 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 500 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
¿Cuál es el tráfico mensual de las pinturas de Wang Guangyi?
Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.
Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.
¿Qué eligen los compradores entre las pinturas de Wang Guangyi?
Cada gráfico de radar compara dos elementos. La forma punteada representa la obra del propio artista: cincuenta obras seleccionadas al azar y ordenadas según una característica específica. La forma sólida muestra hacia dónde se dirigieron las visitas reales durante los últimos doce meses. Cuando la forma sólida se extiende más allá de la punteada, significa que ese tipo de obra atrae más atención de lo que le correspondería según la proporción de la obra del artista.
Atmósfera
Tono emocional
Luminosidad
Saturación de color
Paleta de colores
Intensidad de color
Contraste
Armonía cromática
Mostrar la tabla
| Atmósfera | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Audaz | 50,0% | 25,0% |
| Místico | 25,0% | 50,0% |
| Dramático | 12,5% | 25,0% |
| Lúdico | 12,5% | 0,0% |
| Tono emocional | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Misterioso | 25,0% | 50,0% |
| Contemplativo | 25,0% | 25,0% |
| Dramático | 12,5% | 25,0% |
| Imponente | 25,0% | 0,0% |
| Lúdico | 12,5% | 0,0% |
| Luminosidad | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuro | 14,8% | 0,0% |
| Sombra suave | 44,4% | 66,7% |
| Luminosidad suave | 33,3% | 16,7% |
| Luminosidad alta | 7,4% | 16,7% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturación de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tenues | 37,0% | 50,0% |
| Color sutil | 11,1% | 16,7% |
| Suavidad equilibrada | 11,1% | 16,7% |
| Presencia clara del color | 33,3% | 16,7% |
| Color vibrante | 7,4% | 0,0% |
| Paleta de colores | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Oscuros | 63,2% | 25,0% |
| Tonos tierra | 21,1% | 50,0% |
| Tonos neutros | 10,5% | 25,0% |
| Monocromático | 5,3% | 0,0% |
| Intensidad de color | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 25,9% | 33,3% |
| Equilibrado | 33,3% | 50,0% |
| Vívido | 40,7% | 16,7% |
| Contraste | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 14,8% | 16,7% |
| Suave | 25,9% | 16,7% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Audaz | 14,8% | 0,0% |
| Contraste máximo | 44,4% | 66,7% |
| Armonía cromática | Obras del artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta discordante | 14,8% | 16,7% |
| Paleta de tonos suaves | 18,5% | 16,7% |
| Armonía equilibrada | 25,9% | 50,0% |
| Gran unidad cromática | 25,9% | 16,7% |
| Paleta unificada | 14,8% | 0,0% |
¿Cómo rinden las principales pinturas de Wang Guangyi mes a mes?
Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.
Mostrar la tabla
| Obra de arte | Oct 2025 | Nov 2025 | Dic 2025 | Ene 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gran Crítica-Red Parker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gran Crítica-Marlboro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paisajes de Europa del Este | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Análisis de la racionalidad… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Portador de Virus No.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Polo Norte Congelado No.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Post-Classical-The Return o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Post-Classical-Death of Mar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Rationality-Pathology… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pasaporte n.º 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
¿Cuál es el desglose de idiomas de la audiencia de Wang Guangyi?
Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.
Mostrar la tabla
| Idioma | Visitas | Compartir |
|---|---|---|
| Alemán | 100 | 50,0% |
| Inglés | 100 | 50,0% |
¿Cuáles son las visitas diarias a Wang Guangyi y cuál es el pronóstico?
Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.
Mostrar la tabla
| Día | Visitas |
|---|---|
| dom 27 Sep | 0 |
| lun 28 Sep | 0 |
| mar 29 Sep | 0 |
| mié 30 Sep | 0 |
| jue 1 Oct | 0 |
| vie 2 Oct | 0 |
| sáb 3 Oct | 0 |
| dom 4 Oct | 0 |
| lun 5 Oct | 300 |
| mar 6 Oct | 0 |
| mié 7 Oct | 0 |
| jue 8 Oct | 0 |
| vie 9 Oct | 0 |
| sáb 10 Oct | 0 |
| dom 11 Oct | 0 |
| lun 12 Oct | 0 |
| mar 13 Oct | 0 |
| mié 14 Oct | 0 |
| jue 15 Oct | 0 |
| vie 16 Oct | 0 |
| sáb 17 Oct | 100 |
| dom 18 Oct (predicción) | 0 |
| lun 19 Oct (predicción) | 100 |
| mar 20 Oct (predicción) | 0 |
| mié 21 Oct (predicción) | 0 |
| jue 22 Oct (predicción) | 0 |
| vie 23 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 24 Oct (predicción) | 0 |
| dom 25 Oct (predicción) | 0 |
| lun 26 Oct (predicción) | 100 |
| mar 27 Oct (predicción) | 0 |
| mié 28 Oct (predicción) | 0 |
| jue 29 Oct (predicción) | 0 |
| vie 30 Oct (predicción) | 0 |
| sáb 31 Oct (predicción) | 0 |
| dom 1 Nov (predicción) | 0 |
| lun 2 Nov (predicción) | 200 |
| mar 3 Nov (predicción) | 0 |
| mié 4 Nov (predicción) | 0 |
| jue 5 Nov (predicción) | 0 |
| vie 6 Nov (predicción) | 0 |
| sáb 7 Nov (predicción) | 100 |
Las consultas sobre la demanda de Wang Guangyi
¿Cuál es la pintura más vista de Wang Guangyi?
- Portador de Virus No.1, con 100 visitas o el 17% de las visualizaciones. La lista completa llega hasta el puesto 6.
¿Cuántas visitas recibe Wang Guangyi en AllPaintingsStore.com?
- 600 en doce meses (0 en la página del artista, 600 en las pinturas).
¿Hay algún estilo de Wang Guangyi que los visitantes prefieran?
- Sí, Tonos tierra (Paleta de colores): 50% de las visitas frente al 21% del catálogo.