Garantía de devolución · 100 días Envío gratuito a todo el mundo
449 561obras de arte 30 612artistas 4 658museos 32Idiomas

William (Will) Allen Alsop Pinturas populares y datos de visitas

1947 – 2018

¿Qué información ofrece esta página?

Esta página muestra cuántas personas visitan las páginas de William (Will) Allen Alsop en este sitio web. Una visita equivale a que una persona haya abierto una página. Cada gráfico a continuación incluye su propia breve explicación.

Las estadísticas se reiniciaron el 1 de julio de 2026; no hay datos disponibles antes de esa fecha.

William (Will) Allen Alsop: las cifras que importan

Untitled 4 es la pintura de William (Will) Allen Alsop con más aperturas: 100 visitas en doce meses, lo que representa el 33% de las visualizaciones del artista. Le siguen Untitled 3 y Untitled 1. Un total de 700 visitas: 400 a la página del artista y 300 a las pinturas. Mejor mes: Jul 2026 con 500 visitas. Paleta unificada (Armonía cromática) es el estilo preferido: 67% de las visitas, 38% del catálogo.

Las 3 pinturas de William (Will) Allen Alsop más visitadas

Clasificado por visitas en AllPaintingsStore.com en los últimos doce meses, no por puntuación de catálogo. El puesto 1 es la pintura de William (Will) Allen Alsop que la gente más abre.

  1. Untitled 4 1 Untitled 4 100 visitas · 33,3%
  2. Untitled 3 2 Untitled 3 100 visitas · 33,3%
  3. Untitled 1 3 Untitled 1 100 visitas · 33,3%

¿Cuál es el tráfico mensual de la página de William (Will) Allen Alsop?

Cada barra representa un mes. Muestra cuántas veces se visitó la página de este artista durante ese mes, a lo largo de los últimos doce meses.

Mostrar la tabla
MesPerfil del artistaPáginas de obras
Oct 202500
Nov 202500
Dic 202500
Ene 202600
Feb 202600
Mar 202600
Abr 202600
May 202600
Jun 20260200
Jul 2026400100
Ago 202600
Sep 202600

¿Cuál es el tráfico mensual de las pinturas de William (Will) Allen Alsop?

Cada barra representa un mes. Suma las visitas a todas las páginas de las obras de este artista, mes a mes, durante un año.

Las cifras mensuales de ambos gráficos se encuentran en la primera tabla, arriba.

¿Cómo rinden las principales pinturas de William (Will) Allen Alsop mes a mes?

Cada fila representa una obra de arte popular. Cada barra muestra el número de visitas que recibió dicha obra en un mes determinado. Las barras más altas indican un mayor número de visitas durante ese mes.

Mostrar la tabla
Obra de arteOct 2025Nov 2025Dic 2025Ene 2026Feb 2026Mar 2026Abr 2026May 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Sep 2026
Fog is an Urban Experience…000000000000
Belsay Wall000000000000
Untitled 300000000010000
Untitled 400000000100000
Untitled 2000000000000
St Charles – A Work000000000000
Untitled 100000000100000
'Room 5'000000000000

¿Cuál es el desglose de idiomas de la audiencia de William (Will) Allen Alsop?

Cada sección representa un idioma. Cuanto mayor sea la sección, más visitantes utilizaron el sitio web en ese idioma durante los últimos treinta días. Solo se muestran los diez principales.

¿Cuáles son las visitas diarias a William (Will) Allen Alsop y cuál es el pronóstico?

Cada barra representa un día. Las primeras barras muestran las visitas de las últimas tres semanas, mientras que las barras en el segundo color son nuestra estimación para las próximas tres semanas.

Mostrar la tabla
DíaVisitas
mié 23 Sep0
jue 24 Sep0
vie 25 Sep0
sáb 26 Sep0
dom 27 Sep0
lun 28 Sep0
mar 29 Sep0
mié 30 Sep0
jue 1 Oct0
vie 2 Oct0
sáb 3 Oct0
dom 4 Oct0
lun 5 Oct0
mar 6 Oct0
mié 7 Oct0
jue 8 Oct0
vie 9 Oct0
sáb 10 Oct0
dom 11 Oct0
lun 12 Oct0
mar 13 Oct0
mié 14 Oct (predicción)0
jue 15 Oct (predicción)0
vie 16 Oct (predicción)0
sáb 17 Oct (predicción)0
dom 18 Oct (predicción)0
lun 19 Oct (predicción)0
mar 20 Oct (predicción)0
mié 21 Oct (predicción)0
jue 22 Oct (predicción)0
vie 23 Oct (predicción)0
sáb 24 Oct (predicción)0
dom 25 Oct (predicción)0
lun 26 Oct (predicción)0
mar 27 Oct (predicción)0
mié 28 Oct (predicción)0
jue 29 Oct (predicción)0
vie 30 Oct (predicción)0
sáb 31 Oct (predicción)0
dom 1 Nov (predicción)0
lun 2 Nov (predicción)0
mar 3 Nov (predicción)0

Las consultas sobre la demanda de William (Will) Allen Alsop

¿Cuál es la pintura más vista de William (Will) Allen Alsop?

Untitled 4, con 100 visitas o el 33% de las visualizaciones. La lista completa llega hasta el puesto 3.

¿Cuántas visitas recibe William (Will) Allen Alsop en AllPaintingsStore.com?

700 en doce meses (400 en la página del artista, 300 en las pinturas).

¿Hay algún estilo de William (Will) Allen Alsop que los visitantes prefieran?

Sí, Paleta unificada (Armonía cromática): 67% de las visitas frente al 38% del catálogo.