Chuck Close — Musée virtuel en 3D
Promenez-vous dans une galerie virtuelle présentant 16 œuvres de Chuck Close.
- Barack Obama par Chuck Close – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Chuck Close : Alex Reduction Block
- Grand Autoportrait – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Lorna I, Chuck Close
- Big Self-Portrait, Chuck Close
- Alex – reproduction de peinture à l'huile
- Self-Portrait Spitbite White on Black
- Mark par Chuck Close
- Paul IV – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Self portrait – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Self-Portrait – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Robert - (104,072) – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Francesco I – reproduction de peinture à l'huile
- Alex – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Nat – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
- Fanny/Fingerpainting – reproduction de peinture à l'huile par Chuck Close
Chuck Close
Musée virtuel en 3D
⚠
Erreur de chargement du musée



