यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में Naval Battle of Guetaria in (1638) को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 400 विज़िट, जो कुल का 31% है। फिर Untitled (833) और Sea Battle आते हैं। एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट को कुल 2200 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 1000 और पेंटिंग्स पर 1200। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1200 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: कोमल छाया (चमक) को 69% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 37% हिस्सा है।
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट: वे 9 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की 9 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
Naval Battle of Guetaria in (1638)
400 विज़िट · 30.8%
-
2
Untitled (833)
200 विज़िट · 15.4%
-
3
Sea Battle, 1627
100 विज़िट · 7.7%
-
4
Two Ships at Anchor, 1640
100 विज़िट · 7.7%
-
5
Ships in Peril, 1623
100 विज़िट · 7.7%
-
6
Marine
100 विज़िट · 7.7%
-
7
Battle of Lepanto, 1629
100 विज़िट · 7.7%
-
8
The Santa Maria at anchor
100 विज़िट · 7.7%
-
9
Ships in a Storm, Andries van Eertvelt (attributed to), 1600 - 1652, 1652
100 विज़िट · 7.7%
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 700 | 500 |
| अग 2026 | 200 | 500 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 100 | 200 |
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 85.7% | 60.0% |
| शांत और सौम्य | 4.8% | 20.0% |
| प्रशांत | 4.8% | 20.0% |
| शास्त्रीय | 4.8% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 90.5% | 60.0% |
| शांत और सौम्य | 4.8% | 20.0% |
| आत्मचिंतनशील | 4.8% | 20.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 9.8% | 15.4% |
| कोमल छाया | 36.6% | 69.2% |
| सौम्य चमक | 41.5% | 7.7% |
| चमकदार संतुलन | 9.8% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 2.4% | 7.7% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 34.2% | 38.5% |
| सौम्य रंगत | 26.8% | 38.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 31.7% | 15.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 7.3% | 7.7% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 51.8% | 50.0% |
| तटस्थ रंग | 33.3% | 10.0% |
| गहरे | 11.1% | 20.0% |
| एकवर्णी | 3.7% | 20.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 39.0% | 30.8% |
| संतुलित | 41.5% | 53.8% |
| चमकदार और जीवंत | 19.5% | 15.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.9% | 15.4% |
| सौम्य | 19.5% | 15.4% |
| संतुलित | 4.9% | 0.0% |
| चमकदार | 19.5% | 23.1% |
| विवरण | 51.2% | 46.2% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.9% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 9.8% | 15.4% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 31.7% | 30.8% |
| एकीकृत रंग योजना | 53.7% | 53.8% |
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Two Ships at Anchor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Sea Battle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Seascape with Four Frigates | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Naval Battle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Battle of Lepanto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dutch Ships loading Timber… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shipping of a coastal town | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle of Gibraltar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Attack on San Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Daybreak after the bombardm… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 200 |
| बुध 21 अक्ट | 100 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 100 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 28 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट के बारे में
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Naval Battle of Guetaria in (1638): 400 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 31% हिस्सा। 9 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2200 विज़िट्स, जिनमें से 1000 कलाकार के पेज पर और 1200 पेंटिंग्स पर थीं।
एंड्रीस वैन एर्टवेल्ट की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- कोमल छाया (चमक) पेंटिंग्स: 69% विज़िट्स, कैटलॉग का 37%।