यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Armando Morales के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Armando Morales: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार Armando Morales की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में Mujeres en el agua को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 20% है। फिर Selva और Adiós a Sandino IV आते हैं। Armando Morales को कुल 2700 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 2500 और पेंटिंग्स पर 200। गति सकारात्मक है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 325% अधिक विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना सित 2026 था: 1700 विज़िट्स। वे स्पानिश (86%), अंग्रेज़ी (7%) और च्चेक (2%) में ब्राउज़ करते हैं। रुचि स्पष्ट है: सौम्य (विपरीतता) को 40% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 25% हिस्सा है।
Armando Morales: वे 5 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली Armando Morales की 5 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
Armando Morales पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 200 |
| अग 2026 | 400 | 0 |
| सित 2026 | 1700 | 0 |
Armando Morales की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Armando Morales की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 16.7% | 20.0% |
| कोमल छाया | 50.0% | 40.0% |
| सौम्य चमक | 16.7% | 20.0% |
| चमकदार संतुलन | 16.7% | 20.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 91.7% | 80.0% |
| सौम्य रंगत | 8.3% | 20.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 0.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 91.7% | 80.0% |
| संतुलित | 8.3% | 20.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 16.7% | 0.0% |
| सौम्य | 25.0% | 40.0% |
| संतुलित | 16.7% | 20.0% |
| चमकदार | 16.7% | 0.0% |
| विवरण | 25.0% | 40.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 33.3% | 40.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 25.0% | 40.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.3% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 33.3% | 20.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
Armando Morales की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mujeres en el agua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Title translation: Desnudo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fruit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Adiós a Sandino IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pescadoras II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Circus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Deux Baigneuses Aux Rapides | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tauromaquia X | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cuatro ba ntilde istas en c… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Armando Morales के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्पानिश | 3700 | 86.0% |
| अंग्रेज़ी | 300 | 7.0% |
| च्चेक | 100 | 2.3% |
| फ्रेंच | 100 | 2.3% |
| पुर्तगाली | 100 | 2.3% |
Armando Morales को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 200 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 100 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 1100 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 100 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 200 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 3100 |
| रवि 11 अक्ट | 800 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 2800 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 3300 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 3700 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 1500 |
AllPaintingsStore.com पर Armando Morales के बारे में
Armando Morales की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Mujeres en el agua: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 20% हिस्सा। 5 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
Armando Morales के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2700 विज़िट्स, जिनमें से 2500 कलाकार के पेज पर और 200 पेंटिंग्स पर थीं।
खरीदार Armando Morales के बारे में किन भाषाओं में पढ़ते हैं?
- स्पानिश (86%), अंग्रेज़ी (7%) और च्चेक (2%) में। स्पानिश: 86%।
Armando Morales की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- सौम्य (विपरीतता) पेंटिंग्स: 40% विज़िट्स, कैटलॉग का 25%।