यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Arthur Segal के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Arthur Segal: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार Arthur Segal की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में Onions and a Jug को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 17% है। फिर Portrait of a Young Girl और Die Aktion, vol. 5, no. 20 21 आते हैं। Arthur Segal को कुल 1700 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 600 और पेंटिंग्स पर 1100। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1200 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: चमकदार (विपरीतता) को 50% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 26% हिस्सा है।
Arthur Segal: वे 9 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली Arthur Segal की 9 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
Onions and a Jug, 1939
200 विज़िट · 16.7%
-
2
Portrait of a Young Girl
200 विज़िट · 16.7%
-
3
Die Aktion, vol. 5, no. 20 21, 1915
200 विज़िट · 16.7%
-
4
Still Life of Red Flowers in a Green Vase, 1937
100 विज़िट · 8.3%
-
5
Flower Study, 1944
100 विज़िट · 8.3%
-
6
Houses in the Trees, 1915
100 विज़िट · 8.3%
-
7
A Garden Scene, a Figure in a Shed
100 विज़िट · 8.3%
-
8
HäUSLICHE ARBEIT (HOUSEKEEPING), 1919
100 विज़िट · 8.3%
-
9
The Archway
100 विज़िट · 8.3%
Arthur Segal पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 500 | 700 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 200 |
Arthur Segal की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Arthur Segal की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 30.9% | 25.0% |
| कोमल छाया | 33.3% | 41.7% |
| सौम्य चमक | 28.6% | 16.7% |
| चमकदार संतुलन | 7.1% | 16.7% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 28.6% | 33.3% |
| सौम्य रंगत | 35.7% | 41.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.6% | 16.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 7.1% | 8.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 70.0% | 80.0% |
| तटस्थ रंग | 13.3% | 20.0% |
| गहरे | 13.3% | 0.0% |
| प्राकृतिक रंगत | 3.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 33.3% | 33.3% |
| संतुलित | 59.5% | 58.3% |
| चमकदार और जीवंत | 7.1% | 8.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.3% | 0.0% |
| सौम्य | 14.3% | 25.0% |
| संतुलित | 9.5% | 8.3% |
| चमकदार | 26.2% | 50.0% |
| विवरण | 35.7% | 16.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 16.7% | 16.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 21.4% | 25.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 16.7% | 16.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 35.7% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 9.5% | 16.7% |
Arthur Segal की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait of a Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Apples in a Bowl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dead Crab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Onions and a Jug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Flower Study | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Onions and Cauliflower | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Artist's Hand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Glass Jug and Four Glasses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Figure Reading | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Arthur Segal के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Arthur Segal को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 200 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर Arthur Segal के बारे में
Arthur Segal की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Onions and a Jug: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 17% हिस्सा। 9 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
Arthur Segal के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1700 विज़िट्स, जिनमें से 600 कलाकार के पेज पर और 1100 पेंटिंग्स पर थीं।
Arthur Segal की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- चमकदार (विपरीतता) पेंटिंग्स: 50% विज़िट्स, कैटलॉग का 26%।