यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर बेंजामिन मार्शल के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
बेंजामिन मार्शल: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार बेंजामिन मार्शल की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में Three Worthies Of The Turf At Newmarket, C.1804 को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 14% है। फिर Match Between 'eagle' And 'eleanor' और Daniel Lambert आते हैं। बेंजामिन मार्शल को कुल 1300 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 200 और पेंटिंग्स पर 1100। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1200 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: पुरानी यादों की कसक (भावनात्मक स्वर) को 100% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 13% हिस्सा है।
बेंजामिन मार्शल: वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली बेंजामिन मार्शल की 10 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
Three Worthies Of The Turf At Newmarket, C.1804
200 विज़िट · 14.3%
-
2
Match Between 'eagle' And 'eleanor'
200 विज़िट · 14.3%
-
3
Daniel Lambert
100 विज़िट · 7.1%
-
4
Josiah Rose Of Liverpool, C.1790 -, 1800
100 विज़िट · 7.1%
-
5
James Belcher, Bare-knuckle Champion Of England
100 विज़िट · 7.1%
-
6
Daniel Lambert -
100 विज़िट · 7.1%
-
7
Ohn Hilton, Judge Of The Course At Newmarket
100 विज़िट · 7.1%
-
8
A Farmer With A Horse And Cart
100 विज़िट · 7.1%
-
9
Muly moloch
100 विज़िट · 7.1%
-
10
George, Marquess Of Huntly
100 विज़िट · 7.1%
बेंजामिन मार्शल पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 1000 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 100 |
बेंजामिन मार्शल की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
बेंजामिन मार्शल की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शास्त्रीय | 68.8% | 50.0% |
| पुरानी यादों की झलक | 12.5% | 50.0% |
| प्रशांत | 12.5% | 0.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 6.2% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 46.7% | 0.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 13.3% | 100.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 13.3% | 0.0% |
| ऊर्जावान | 6.7% | 0.0% |
| विषादपूर्ण | 6.7% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 6.7% | 0.0% |
| गंभीर और उदास | 6.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 34.0% | 14.3% |
| कोमल छाया | 28.0% | 28.6% |
| सौम्य चमक | 30.0% | 35.7% |
| चमकदार संतुलन | 8.0% | 21.4% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.0% | 7.1% |
| सौम्य रंगत | 28.0% | 35.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 42.0% | 57.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 2.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 72.3% | 50.0% |
| तटस्थ रंग | 14.9% | 42.9% |
| गहरे | 10.6% | 7.1% |
| एकवर्णी | 2.1% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 26.0% | 14.3% |
| संतुलित | 64.0% | 71.4% |
| चमकदार और जीवंत | 10.0% | 14.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| सौम्य | 26.0% | 21.4% |
| संतुलित | 24.0% | 21.4% |
| चमकदार | 18.0% | 14.3% |
| विवरण | 22.0% | 42.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 8.0% | 7.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 2.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 14.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 42.0% | 42.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 36.0% | 35.7% |
बेंजामिन मार्शल की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Roan Hack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'Curricle' with a Huntsman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Black Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Studies of Riders in the Hu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ispwell lass, | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Richard Prince, With Damon,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Earl of Coventry's Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mistake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
बेंजामिन मार्शल के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
बेंजामिन मार्शल को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 100 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर बेंजामिन मार्शल के बारे में
बेंजामिन मार्शल की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Three Worthies Of The Turf At Newmarket, C.1804: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 14% हिस्सा। 10 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
बेंजामिन मार्शल के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1300 विज़िट्स, जिनमें से 200 कलाकार के पेज पर और 1100 पेंटिंग्स पर थीं।
बेंजामिन मार्शल की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- पुरानी यादों की कसक (भावनात्मक स्वर) पेंटिंग्स: 100% विज़िट्स, कैटलॉग का 13%।