यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Bruce Moore के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Bruce Moore: दर्शकों का नज़रिया
Bruce Moore की अन्य सभी पेंटिंग्स की तुलना में St. Francis को सबसे अधिक बार देखा गया है: बारह महीनों में 300 विज़िट्स, जो कुल का 21% है। फिर Satyr and Rabbit और Great Dane आते हैं। Bruce Moore को कुल 1200 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 400 और पेंटिंग्स पर 800। गति धीमी हुई: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 100% कम विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1000 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: विवरण (विपरीतता) को 50% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 32% हिस्सा है।
Bruce Moore: वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें दर्शक सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली Bruce Moore की 10 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
St. Francis, 1936
300 विज़िट · 21.4%
-
2
Satyr and Rabbit, 1929
200 विज़िट · 14.3%
-
3
Great Dane
200 विज़िट · 14.3%
-
4
Tyger, 1950
100 विज़िट · 7.1%
-
5
Some Skulls and Some Bills, 1947
100 विज़िट · 7.1%
-
6
Waterlily
100 विज़िट · 7.1%
-
7
Minke
100 विज़िट · 7.1%
-
8
White Lily, 1961
100 विज़िट · 7.1%
-
9
Portrait of Dr. Leonard Carmichael
100 विज़िट · 7.1%
-
10
Little Brother, 1942
100 विज़िट · 7.1%
Bruce Moore पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 800 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
Bruce Moore की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Bruce Moore की कौन सी पेंटिंग्स दर्शकों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 15.8% | 7.1% |
| कोमल छाया | 36.8% | 42.9% |
| सौम्य चमक | 5.3% | 7.1% |
| चमकदार संतुलन | 10.5% | 21.4% |
| प्रकाशमान | 31.6% | 21.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 57.9% | 64.3% |
| सौम्य रंगत | 21.1% | 7.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 15.8% | 21.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 5.3% | 7.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 38.9% | 50.0% |
| तटस्थ रंग | 38.9% | 42.9% |
| गहरे | 5.6% | 7.1% |
| एकवर्णी | 11.1% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 5.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 52.6% | 57.1% |
| संतुलित | 36.8% | 35.7% |
| चमकदार और जीवंत | 10.5% | 7.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 36.8% | 21.4% |
| सौम्य | 10.5% | 14.3% |
| संतुलित | 10.5% | 7.1% |
| चमकदार | 10.5% | 7.1% |
| विवरण | 31.6% | 50.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 5.3% | 7.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 26.3% | 28.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 68.4% | 64.3% |
Bruce Moore की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| St. Francis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Little Brother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Female Nude with Drapery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Panther | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Satyr and Rabbit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Eternal Vigilance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Heron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tyger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| White Lily | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Studies of Feet (Chickens) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bruce Moore के दर्शक किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Bruce Moore को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर Bruce Moore के बारे में
Bruce Moore की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- St. Francis: 300 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 21% हिस्सा। 10 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
Bruce Moore के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1200 विज़िट्स, जिनमें से 400 कलाकार के पेज पर और 800 पेंटिंग्स पर थीं।
Bruce Moore की किस शैली की पेंटिंग आगंतुकों को आकर्षित करती है?
- विवरण (विपरीतता) पेंटिंग्स: 50% विज़िट्स, कैटलॉग का 32%।