यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर कॉनराड मार्टेंस के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
कॉनराड मार्टेंस: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार कॉनराड मार्टेंस की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में One of the falls on the Apsley को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 22% है। फिर North Head From Above Balmoral, Sydney Harbour और Moorea From Papeete Harbour, Tahiti आते हैं। कॉनराड मार्टेंस को कुल 2300 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 1400 और पेंटिंग्स पर 900। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1900 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: चमकदार संतुलन (चमक) को 44% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 23% हिस्सा है।
कॉनराड मार्टेंस: वे 8 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली कॉनराड मार्टेंस की 8 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
One of the falls on the Apsley, 1873
200 विज़िट · 22.2%
-
2
North Head From Above Balmoral, Sydney Harbour
100 विज़िट · 11.1%
-
3
Moorea From Papeete Harbour, Tahiti
100 विज़िट · 11.1%
-
4
Valparaíso
100 विज़िट · 11.1%
-
5
The Funeral Of Rear Admiral Phillip Parker King
100 विज़िट · 11.1%
-
6
Sydney harbour looking towards the North Head
100 विज़िट · 11.1%
-
7
Wisemans Ferry From The Macdonald River
100 विज़िट · 11.1%
-
8
Throsby Park
100 विज़िट · 11.1%
कॉनराड मार्टेंस पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 1000 | 900 |
| अग 2026 | 200 | 0 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
कॉनराड मार्टेंस की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
कॉनराड मार्टेंस की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.5% | 0.0% |
| कोमल छाया | 20.4% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 40.9% | 44.4% |
| चमकदार संतुलन | 22.7% | 44.4% |
| प्रकाशमान | 11.4% | 11.1% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 52.3% | 44.4% |
| सौम्य रंगत | 22.7% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 18.2% | 22.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.8% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 41.7% | 62.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 44.4% | 37.5% |
| गहरे | 8.3% | 0.0% |
| एकवर्णी | 2.8% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 2.8% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 38.6% | 33.3% |
| संतुलित | 50.0% | 44.4% |
| चमकदार और जीवंत | 11.4% | 22.2% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.8% | 11.1% |
| सौम्य | 13.6% | 22.2% |
| संतुलित | 20.4% | 33.3% |
| चमकदार | 20.4% | 22.2% |
| विवरण | 38.6% | 11.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 4.5% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.5% | 11.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.8% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.1% | 22.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 50.0% | 66.7% |
कॉनराड मार्टेंस की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| One of the falls on the Aps… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Sydney and Botany Bay from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stalagmites, Burragalong Ca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of The Heads, Port Jac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wiseman's Ferry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An illiwara lake landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney Cove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney harbour looking towa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Forest Scene, Illawarra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of Sydney Harbour Show… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
कॉनराड मार्टेंस के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 100.0% |
कॉनराड मार्टेंस को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर कॉनराड मार्टेंस के बारे में
कॉनराड मार्टेंस की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- One of the falls on the Apsley: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 22% हिस्सा। 8 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
कॉनराड मार्टेंस के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2300 विज़िट्स, जिनमें से 1400 कलाकार के पेज पर और 900 पेंटिंग्स पर थीं।
कॉनराड मार्टेंस की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- चमकदार संतुलन (चमक) पेंटिंग्स: 44% विज़िट्स, कैटलॉग का 23%।