यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर डैनियल सेघर्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
डैनियल सेघर्स: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार डैनियल सेघर्स की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में Garland of Flowers को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 13% है। फिर Flowers in a Glass Vase और Garland of Flowers आते हैं। डैनियल सेघर्स को कुल 2500 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 1200 और पेंटिंग्स पर 1300। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1500 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: प्रशांत (माहौल) को 67% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 2% हिस्सा है।
डैनियल सेघर्स: वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली डैनियल सेघर्स की 10 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
Garland of Flowers, 1650
200 विज़िट · 13.3%
-
2
Flowers in a Glass Vase, 1635
200 विज़िट · 13.3%
-
3
Garland of Flowers
200 विज़िट · 13.3%
-
4
Flowers.
200 विज़िट · 13.3%
-
5
Wreath of pink roses
200 विज़िट · 13.3%
-
6
Floral Wreath with Madonna and Child
100 विज़िट · 6.7%
-
7
Flower garlands.
100 विज़िट · 6.7%
-
8
Garland of flowers with the 'Noli me tangere, 1617
100 विज़िट · 6.7%
-
9
Sculpted cartouche adorned with flowergarlands with a representation of the Virgin and Christ-child, 1652
100 विज़िट · 6.7%
-
10
Swag of Flowers, 1640
100 विज़िट · 6.7%
डैनियल सेघर्स पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 600 | 400 |
डैनियल सेघर्स की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
डैनियल सेघर्स की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 93.2% | 33.3% |
| प्रशांत | 2.3% | 66.7% |
| रहस्यमयी | 2.3% | 0.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 2.3% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आध्यात्मिक | 77.3% | 55.6% |
| नाटकीयतापूर्ण | 13.6% | 0.0% |
| प्रशांत | 0.0% | 44.4% |
| आत्मचिंतनशील | 6.8% | 0.0% |
| शांत और सौम्य | 2.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 86.0% | 100.0% |
| कोमल छाया | 12.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 2.0% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 72.0% | 60.0% |
| सौम्य रंगत | 22.0% | 40.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 2.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 90.0% | 100.0% |
| संतुलित | 8.0% | 0.0% |
| चमकदार और जीवंत | 2.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.0% | 0.0% |
| सौम्य | 38.0% | 33.3% |
| संतुलित | 18.0% | 46.7% |
| चमकदार | 16.0% | 20.0% |
| विवरण | 14.0% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 28.0% | 33.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 26.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 20.0% | 20.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 30.0% | 20.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 10.0% | 0.0% |
डैनियल सेघर्स की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Garland of Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Portrait of Stadholder-King… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cartouche decorated with fl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bust of Constantijn Huygens… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Holy Family in a Flower… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Madonna and Child with St A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flower Garland with the Vir… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A bust portrait of a woman… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flower garland around a Mad… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers on a relief with a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
डैनियल सेघर्स के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 50.0% |
| इटैलियन | 100 | 50.0% |
डैनियल सेघर्स को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 100 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 300 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 100 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 200 |
| मंगल 3 नव | 100 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
AllPaintingsStore.com पर डैनियल सेघर्स के बारे में
डैनियल सेघर्स की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Garland of Flowers: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 13% हिस्सा। 10 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
डैनियल सेघर्स के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2500 विज़िट्स, जिनमें से 1200 कलाकार के पेज पर और 1300 पेंटिंग्स पर थीं।
डैनियल सेघर्स की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- प्रशांत (माहौल) पेंटिंग्स: 67% विज़िट्स, कैटलॉग का 2%।