यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर ईंगर इरविंग काउज़ के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
ईंगर इरविंग काउज़: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में ईंगर इरविंग काउज़ की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Pottery Vendor है: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 5% है। अगली मांग में: The Flute Ceremony और Indian beside a Camp Fire। ईंगर इरविंग काउज़ को कुल 3500 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 600 कलाकार के पेज पर और 2900 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 3100 विज़िट्स के साथ। खरीदार कंप्यूटर (94%) और फ़ोन (6%) पर ब्राउज़ करते हैं। खरीदार सौम्य चमक (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 18% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 35% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली ईंगर इरविंग काउज़ की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: ईंगर इरविंग काउज़ की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
Pottery Vendor, 1916
200 विज़िट · 5.4%
-
2
The Flute Ceremony, 1922
200 विज़िट · 5.4%
-
3
Indian beside a Camp Fire
200 विज़िट · 5.4%
-
4
The Lesson
200 विज़िट · 5.4%
-
5
Indians in Moonlight
200 विज़िट · 5.4%
-
6
Indian Painter
100 विज़िट · 2.7%
-
7
Ambush, 1897
100 विज़िट · 2.7%
-
8
Indian Weaver, 1914
100 विज़िट · 2.7%
-
9
Moki Snake Sance, 1904
100 विज़िट · 2.7%
-
10
Untitled (AQU5U3), 1927
100 विज़िट · 2.7%
ईंगर इरविंग काउज़ को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 2500 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 0 | 200 |
ईंगर इरविंग काउज़ की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
ईंगर इरविंग काउज़ के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 33.3% | 50.0% |
| पुरानी यादों की झलक | 33.3% | 33.3% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 0.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 0.0% | 16.7% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 50.0% | 66.7% |
| सुकूनदायक और आत्मीय | 16.7% | 16.7% |
| पुरानी यादों की कसक | 16.7% | 16.7% |
| प्रशांत | 16.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 44.0% | 29.7% |
| कोमल छाया | 24.0% | 24.3% |
| सौम्य चमक | 18.0% | 35.1% |
| चमकदार संतुलन | 12.0% | 5.4% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 5.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 14.0% | 13.5% |
| सौम्य रंगत | 22.0% | 29.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 40.0% | 43.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 24.0% | 13.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 50.0% | 63.3% |
| गहरे | 34.2% | 20.0% |
| तटस्थ रंग | 13.2% | 16.7% |
| एकवर्णी | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 32.0% | 24.3% |
| संतुलित | 46.0% | 56.8% |
| चमकदार और जीवंत | 22.0% | 18.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 22.0% | 27.0% |
| सौम्य | 26.0% | 8.1% |
| संतुलित | 18.0% | 16.2% |
| चमकदार | 14.0% | 21.6% |
| विवरण | 20.0% | 27.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 14.0% | 10.8% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 10.8% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 21.6% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 44.0% | 29.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 27.0% |
ईंगर इरविंग काउज़ की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flute Player | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chief David Shoppenegons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Painter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pottery Vendor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Ambush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Weaver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Moki Snake Sance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Taos Indian and Pottery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Brave Recording Gene… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Making Pottery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
खरीदार ईंगर इरविंग काउज़ को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3300 | 94.3% |
| फ़ोन | 200 | 5.7% |
ईंगर इरविंग काउज़ के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
ईंगर इरविंग काउज़ पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 100 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
ईंगर इरविंग काउज़: सामान्य प्रश्न
ईंगर इरविंग काउज़ की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Pottery Vendor 200 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (ईंगर इरविंग काउज़ के कुल व्यूज़ का 5%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
ईंगर इरविंग काउज़ में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 3500 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 2900।
खरीदार किस डिवाइस पर ईंगर इरविंग काउज़ को देखते हैं?
- खरीदार कंप्यूटर (94%) और फ़ोन (6%) पर ब्राउज़ करते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 94% विज़िट आती हैं।
खरीदार ईंगर इरविंग काउज़ की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- सौम्य चमक (चमक): 18% कैटलॉग के लिए 35% विज़िट।