यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Edwin Cooper के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Edwin Cooper: महत्वपूर्ण आंकड़े
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape Edwin Cooper की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 25% है। इसके बाद Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races और A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond आते हैं। कुल 800 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 100 और पेंटिंग्स पर 700 विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना: 600 विज़िट के साथ जुल 2026 सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) पसंदीदा शैली है: 62% विज़िट्स, 44% कैटलॉग।
विज़िट्स के आधार पर Edwin Cooper की शीर्ष 7 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर विज़िट्स के आधार पर रैंक किया गया, न कि कैटलॉग स्कोर के आधार पर। रैंक 1 Edwin Cooper की वह पेंटिंग है जिसे लोग सबसे अधिक देखते हैं।
-
1
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape
200 विज़िट · 25.0%
-
2
Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races
100 विज़िट · 12.5%
-
3
A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond
100 विज़िट · 12.5%
-
4
A Chestnut Hunter And A Terrier In An Extensive Landscape
100 विज़िट · 12.5%
-
5
A Grey Carriage Horse In A Stable
100 विज़िट · 12.5%
-
6
A Bay Hunter With A Dog By A Fence
100 विज़िट · 12.5%
-
7
Pointers In A Landscape
100 विज़िट · 12.5%
Edwin Cooper पेज का मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
तालिका दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 100 | 500 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
Edwin Cooper की पेंटिंग्स पर मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Edwin Cooper की पेंटिंग्स में खरीदार क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
तालिका दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 36.0% | 25.0% |
| कोमल छाया | 28.0% | 37.5% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 37.5% |
| चमकदार संतुलन | 8.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 12.5% |
| सौम्य रंगत | 44.0% | 62.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 36.0% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 76.0% | 87.5% |
| तटस्थ रंग | 16.0% | 12.5% |
| गहरे | 4.0% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 36.0% | 25.0% |
| संतुलित | 64.0% | 75.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 24.0% | 0.0% |
| सौम्य | 20.0% | 37.5% |
| संतुलित | 8.0% | 12.5% |
| चमकदार | 28.0% | 37.5% |
| विवरण | 20.0% | 12.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 12.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 28.0% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 56.0% | 62.5% |
Edwin Cooper की शीर्ष पेंटिंग्स का महीने-दर-महीने प्रदर्शन कैसा रहता है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
तालिका दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Beverley With His W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| London To Glasgow Royal Mai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| "Banker", a Racehorse Belon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Chestnut Hunter In A Field | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pointers In A Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mounted Dragoon By The Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Bay Hunter With A Dog By… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Gentlemen With Their Hu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| A dark bay horse and a terr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Greyhounds In A Lands… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Edwin Cooper के दर्शकों का भाषा विवरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Edwin Cooper पर प्रतिदिन कितने विज़िट होते हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
तालिका दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Edwin Cooper के बारे में पूछे गए प्रश्न
Edwin Cooper की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग कौन सी है?
- Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape, जिसमें 200 विज़िट्स या 25% व्यूज़ हैं। पूरी सूची 7 रैंक तक जाती है।
AllPaintingsStore.com पर Edwin Cooper को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- बारह महीनों में 800 (100 कलाकार के पेज पर, 700 पेंटिंग्स पर)।
क्या Edwin Cooper की कोई ऐसी शैली है जिसे आगंतुक अधिक पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति): 44% कैटलॉग के मुकाबले 62% विज़िट्स।