यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में HENRI IV FAISANT ENTRER DES VIVRES DANS PARIS को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 1300 विज़िट, जो कुल का 43% है। फिर Portrait de Pierre Adrien Pâris और Belisarius आते हैं। फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट को कुल 3500 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 600 और पेंटिंग्स पर 2900। गति सकारात्मक है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 450% अधिक विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 2200 विज़िट्स। डिवाइस के अनुसार विज़िट: कंप्यूटर (66%), टैबलेट्स (20%) और फ़ोन (14%)। रुचि स्पष्ट है: नाटकीयतापूर्ण (माहौल) को 76% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 17% हिस्सा है।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट: वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की 10 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
HENRI IV FAISANT ENTRER DES VIVRES DANS PARIS
1300 विज़िट · 43.3%
-
2
Portrait de Pierre Adrien Pâris
300 विज़िट · 10.0%
-
3
Belisarius, 1776
200 विज़िट · 6.7%
-
4
Head of Cicero, in profile, from an antique bust, 1810
200 विज़िट · 6.7%
-
5
Henri IV à Lieusaint chez le meunier Michau
200 विज़िट · 6.7%
-
6
La Mélancolie
200 विज़िट · 6.7%
-
7
The Count de La Forest with his Wife and Daughter, 1804
100 विज़िट · 3.3%
-
8
MADAME BOYER FONFREDE ET SON FILS HENRI
100 विज़िट · 3.3%
-
9
Scène de forge. Esquisse
100 विज़िट · 3.3%
-
10
Henri IV et Sully à Fontainebleau
100 विज़िट · 3.3%
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 1600 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 0 | 1100 |
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 16.7% | 76.5% |
| सुरुचिपूर्ण | 50.0% | 5.9% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 11.8% |
| शास्त्रीय | 0.0% | 5.9% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 16.7% | 0.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 16.7% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 16.7% | 76.5% |
| विषादपूर्ण | 16.7% | 11.8% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 16.7% | 5.9% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 5.9% |
| पुरानी यादों की कसक | 16.7% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 16.7% | 0.0% |
| आध्यात्मिक | 16.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 46.0% | 43.3% |
| कोमल छाया | 28.0% | 6.7% |
| सौम्य चमक | 22.0% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 4.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 32.0% | 26.7% |
| सौम्य रंगत | 30.0% | 50.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.0% | 20.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.0% | 3.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 75.6% | 96.5% |
| गहरे | 13.3% | 3.5% |
| तटस्थ रंग | 6.7% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.4% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 40.0% | 30.0% |
| संतुलित | 56.0% | 70.0% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 16.0% | 16.7% |
| सौम्य | 12.0% | 10.0% |
| संतुलित | 6.0% | 0.0% |
| चमकदार | 34.0% | 13.3% |
| विवरण | 32.0% | 60.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 6.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 16.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 54.0% | 56.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 26.0% | 20.0% |
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZEUXIS CHOISISSANT POUR MOD… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LA BATAILLE DES PYRAMIDES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PORTRAIT DE TROIS HOMMES (l… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Belisarius | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| L'ASSOMPTION DE LA VIERGE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| MADAME BOYER FONFREDE ET SO… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Count de La Forest with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| HENRI IV FAISANT ENTRER DES… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 0 | 700 |
| Portrait of Mademoiselle Du… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint John the Evangelist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट के दर्शकों का डिवाइस ब्रेकडाउन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2300 | 65.7% |
| टैबलेट्स | 700 | 20.0% |
| फ़ोन | 500 | 14.3% |
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 300 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 400 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 100 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट के बारे में
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- HENRI IV FAISANT ENTRER DES VIVRES DANS PARIS: 1300 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 43% हिस्सा। 10 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 3500 विज़िट्स, जिनमें से 600 कलाकार के पेज पर और 2900 पेंटिंग्स पर थीं।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट के दर्शक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
- विज़िट्स का विभाजन कंप्यूटर (66%), टैबलेट्स (20%) और फ़ोन (14%) है; कंप्यूटर 66% के साथ सबसे ऊपर है।
फ्रांस्वा-आंद्रे विंसेंट की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- नाटकीयतापूर्ण (माहौल) पेंटिंग्स: 76% विज़िट्स, कैटलॉग का 17%।