यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Frederic Yates के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Frederic Yates: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार Frederic Yates की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में William Dilworth Crewdson (c.1838–1908), High Sheriff of Westmorland (1888) and Chairman of Westmorland County Council (1906–1907) को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 25% है। फिर Ernest de Sélincourt (1870–1943), Professor of English और Girl with a Pigeon आते हैं। Frederic Yates को कुल 1100 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 400 और पेंटिंग्स पर 700। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 700 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: गहरा (चमक) को 75% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 50% हिस्सा है।
Frederic Yates: वे 6 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली Frederic Yates की 6 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
William Dilworth Crewdson (c.1838–1908), High Sheriff of Westmorland (1888) and Chairman of Westmorland County Council (1906–1907)
200 विज़िट · 25.0%
-
2
Ernest de Sélincourt (1870–1943), Professor of English, 1907
200 विज़िट · 25.0%
-
3
Girl with a Pigeon, 1901
100 विज़िट · 12.5%
-
4
John Henry Bridges (1832–1906), 1904
100 विज़िट · 12.5%
-
5
Mary Yates
100 विज़िट · 12.5%
-
6
Rydal Water, 1914
100 विज़िट · 12.5%
Frederic Yates पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 500 |
| अग 2026 | 200 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 100 |
Frederic Yates की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Frederic Yates की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 50.0% | 75.0% |
| कोमल छाया | 25.0% | 12.5% |
| सौम्य चमक | 6.2% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 6.2% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 12.5% | 12.5% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 75.0% | 87.5% |
| सौम्य रंगत | 18.8% | 12.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 0.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.2% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 61.5% | 85.7% |
| एकवर्णी | 15.4% | 14.3% |
| तटस्थ रंग | 15.4% | 0.0% |
| गहरे | 7.7% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 68.8% | 87.5% |
| संतुलित | 25.0% | 12.5% |
| चमकदार और जीवंत | 6.2% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 68.8% | 75.0% |
| सौम्य | 25.0% | 25.0% |
| संतुलित | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार | 6.2% | 0.0% |
| विवरण | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 6.2% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.2% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 81.2% | 87.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 6.2% | 12.5% |
Frederic Yates की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlotte Mason (1842–1923) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Path on Nab Scar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At Dent, August 1904 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| John Henry Bridges (1832–19… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ernest de Sélincourt (1870–… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Rydal Water | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Rydal Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View near Rydal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Frederick Punchard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| John Holme (1830–1905), Cha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Frederic Yates के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Frederic Yates को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 100 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर Frederic Yates के बारे में
Frederic Yates की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- William Dilworth Crewdson (c.1838–1908), High Sheriff of Westmorland (1888) and Chairman of Westmorland County Council (1906–1907): 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 25% हिस्सा। 6 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
Frederic Yates के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1100 विज़िट्स, जिनमें से 400 कलाकार के पेज पर और 700 पेंटिंग्स पर थीं।
Frederic Yates की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- गहरा (चमक) पेंटिंग्स: 75% विज़िट्स, कैटलॉग का 50%।