यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रेडरिक मैकेंजी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रेडरिक मैकेंजी: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में फ्रेडरिक मैकेंजी की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Winchester College Chapel है: 100 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 9% है। अगली मांग में: Examination Room Of Merchant Taylors' School और Effigy Of Aveline। फ्रेडरिक मैकेंजी को कुल 1200 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 200 कलाकार के पेज पर और 1000 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 1200 विज़िट्स के साथ। खरीदार कोमल छाया (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 38% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 45% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली फ्रेडरिक मैकेंजी की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: फ्रेडरिक मैकेंजी की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
Winchester College Chapel
100 विज़िट · 9.1%
-
2
Examination Room Of Merchant Taylors' School
100 विज़िट · 9.1%
-
3
Effigy Of Aveline
100 विज़िट · 9.1%
-
4
Interior View Of Westminster Abbey Looking Towards
100 विज़िट · 9.1%
-
5
The Radcliffe Library, Oxford
100 विज़िट · 9.1%
-
6
Interior Of Divinity School
100 विज़िट · 9.1%
-
7
Part Of The Screen Of Edward
100 विज़िट · 9.1%
-
8
Lincoln Cathedral From The North West
100 विज़िट · 9.1%
-
9
The Screen Of Edward The Confessor
100 विज़िट · 9.1%
-
10
The North Entrance
100 विज़िट · 9.1%
फ्रेडरिक मैकेंजी को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 1000 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
फ्रेडरिक मैकेंजी की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रेडरिक मैकेंजी के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 22.0% | 9.1% |
| कोमल छाया | 38.0% | 45.5% |
| सौम्य चमक | 22.0% | 27.3% |
| चमकदार संतुलन | 16.0% | 18.2% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 58.0% | 63.6% |
| सौम्य रंगत | 32.0% | 36.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 10.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 56.0% | 54.5% |
| संतुलित | 44.0% | 45.5% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 8.0% | 0.0% |
| सौम्य | 16.0% | 18.2% |
| संतुलित | 12.0% | 18.2% |
| चमकदार | 12.0% | 9.1% |
| विवरण | 52.0% | 54.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 9.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.0% | 9.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 42.0% | 45.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 34.0% | 36.4% |
फ्रेडरिक मैकेंजी की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Tombs Of Queen Philippa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior Of The Old Perse S… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The North Entrance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Tomb Of George Villiers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Across The Transept From Po… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| First Master's House | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior Of Christ Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Exterior Of Christ Church L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St. John's College seen fro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eton college chapel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ्रेडरिक मैकेंजी के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
फ्रेडरिक मैकेंजी पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
फ्रेडरिक मैकेंजी: सामान्य प्रश्न
फ्रेडरिक मैकेंजी की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Winchester College Chapel 100 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (फ्रेडरिक मैकेंजी के कुल व्यूज़ का 9%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
फ्रेडरिक मैकेंजी में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 1200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 200 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 1000।
खरीदार फ्रेडरिक मैकेंजी की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- कोमल छाया (चमक): 38% कैटलॉग के लिए 45% विज़िट।