यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Gourlay Steel के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Gourlay Steel: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में Gourlay Steel की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Old Pets at Haddo है: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 33% है। अगली मांग में: A Highland Parting और The Shooting Party। Gourlay Steel को कुल 600 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 0 कलाकार के पेज पर और 600 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 300 विज़िट्स के साथ। खरीदार कोमल छाया (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 38% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 67% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली Gourlay Steel की 5 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: Gourlay Steel की 5 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
Gourlay Steel को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 0 | 300 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 300 |
Gourlay Steel की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Gourlay Steel के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 12.5% | 0.0% |
| कोमल छाया | 37.5% | 66.7% |
| सौम्य चमक | 50.0% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 12.5% | 16.7% |
| सौम्य रंगत | 37.5% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 50.0% | 50.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 75.0% | 100.0% |
| गहरे | 12.5% | 0.0% |
| तटस्थ रंग | 12.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 12.5% | 16.7% |
| संतुलित | 87.5% | 83.3% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 12.5% | 0.0% |
| संतुलित | 37.5% | 33.3% |
| चमकदार | 37.5% | 50.0% |
| विवरण | 12.5% | 16.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 62.5% | 83.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 37.5% | 16.7% |
Gourlay Steel की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Old Pets at Haddo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Shooting Party | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| A Highland Parting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Deerstalking on Jura | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| John Hay, Esq., of Letham G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Trysting Place | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Challenge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Burns at the Plough (Turnin… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Gourlay Steel के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Gourlay Steel पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Gourlay Steel: सामान्य प्रश्न
Gourlay Steel की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Old Pets at Haddo 200 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (Gourlay Steel के कुल व्यूज़ का 33%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 5 को दर्शाती है।
Gourlay Steel में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 600 विज़िट: कलाकार के पेज पर 0 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 600।
खरीदार Gourlay Steel की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- कोमल छाया (चमक): 38% कैटलॉग के लिए 67% विज़िट।