यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर हेनरी गेर्वैक्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
हेनरी गेर्वैक्स: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में हेनरी गेर्वैक्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Rolla है: 400 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 15% है। अगली मांग में: Portrait of Tsarina Alexandra और The Salon Jury। हेनरी गेर्वैक्स को कुल 3500 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 1200 कलाकार के पेज पर और 2300 एकल पेंटिंग्स पर थीं। मांग बढ़ रही है: विज़िट्स 60% बढ़ीं, अग 2026 से सित 2026 तक। चरम माह: जुल 2026, 2200 विज़िट्स के साथ। खरीदार कंप्यूटर (80%), फ़ोन (17%) और टैबलेट्स (3%) पर ब्राउज़ करते हैं। खरीदार विवरण (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 56% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 81% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली हेनरी गेर्वैक्स की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: हेनरी गेर्वैक्स की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
Rolla
400 विज़िट · 15.4%
-
2
Portrait of Tsarina Alexandra
200 विज़िट · 7.7%
-
3
The Salon Jury
200 विज़िट · 7.7%
-
4
A Meeting of the Judges of the Salon des Artistes
200 विज़िट · 7.7%
-
5
Fragment Of The Panorama Of 'the History Of The Century' -
200 विज़िट · 7.7%
-
6
Portrait De Madame G.
200 विज़िट · 7.7%
-
7
Le Modèle Masqué
200 विज़िट · 7.7%
-
8
Portrait De Jenny Sacerdote.
100 विज़िट · 3.8%
-
9
Café Scene in Paris
100 विज़िट · 3.8%
-
10
Femme Resuse À La Toilette
100 विज़िट · 3.8%
हेनरी गेर्वैक्स को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 700 | 1500 |
| अग 2026 | 200 | 300 |
| सित 2026 | 300 | 500 |
हेनरी गेर्वैक्स की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
हेनरी गेर्वैक्स के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 21.9% | 15.4% |
| कोमल छाया | 29.3% | 23.1% |
| सौम्य चमक | 39.0% | 61.5% |
| चमकदार संतुलन | 7.3% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 2.4% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 58.5% | 61.5% |
| सौम्य रंगत | 24.4% | 23.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 12.2% | 15.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.9% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 80.0% | 100.0% |
| तटस्थ रंग | 14.3% | 0.0% |
| गहरे | 5.7% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 61.0% | 57.7% |
| संतुलित | 36.6% | 42.3% |
| चमकदार और जीवंत | 2.4% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 2.4% | 0.0% |
| सौम्य | 17.1% | 7.7% |
| संतुलित | 9.8% | 11.5% |
| चमकदार | 14.6% | 0.0% |
| विवरण | 56.1% | 80.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 7.3% | 7.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 24.4% | 26.9% |
| संतुलित सामंजस्य | 17.1% | 11.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 36.6% | 34.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 14.6% | 19.2% |
हेनरी गेर्वैक्स की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Study for 'Autopsy at the H… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Café Scene in Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rolla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 100 |
| Study For A Portrait Of Tsa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Femme Resuse À La Toilette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Salon Jury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| The Operation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The wedding of Mathurin Mor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Birth, Town Hall Of The 19t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Tsarina Alexand… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
खरीदार हेनरी गेर्वैक्स को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2800 | 80.0% |
| फ़ोन | 600 | 17.1% |
| टैबलेट्स | 100 | 2.9% |
हेनरी गेर्वैक्स के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| पुर्तगाली | 100 | 100.0% |
हेनरी गेर्वैक्स पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 200 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 100 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 100 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
हेनरी गेर्वैक्स: सामान्य प्रश्न
हेनरी गेर्वैक्स की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Rolla 400 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (हेनरी गेर्वैक्स के कुल व्यूज़ का 15%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
हेनरी गेर्वैक्स में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 3500 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1200 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 2300।
खरीदार किस डिवाइस पर हेनरी गेर्वैक्स को देखते हैं?
- खरीदार कंप्यूटर (80%), फ़ोन (17%) और टैबलेट्स (3%) पर ब्राउज़ करते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 80% विज़िट आती हैं।
खरीदार हेनरी गेर्वैक्स की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- विवरण (विपरीतता): 56% कैटलॉग के लिए 81% विज़िट।