यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Henry Baines के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Henry Baines: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में Henry Baines की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग A View of Ely, Cambridgeshire, from St Mary's Street है: 1200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 60% है। अगली मांग में: Inside the High Bridge, Purfleet, King's Lynn, Norfolk और Union Baptist Chapel, King's Lynn, Norfolk। Henry Baines को कुल 2300 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 500 कलाकार के पेज पर और 1800 एकल पेंटिंग्स पर थीं। मांग में कमी आई: विज़िट्स अग 2026 से सित 2026 तक 100% कम हुईं। चरम माह: जुल 2026, 2100 विज़िट्स के साथ। खरीदार बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 11% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 70% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली Henry Baines की 9 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: Henry Baines की 9 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
A View of Ely, Cambridgeshire, from St Mary's Street, 1857
1200 विज़िट · 60.0%
-
2
Inside the High Bridge, Purfleet, King's Lynn, Norfolk, 1855
100 विज़िट · 5.0%
-
3
Union Baptist Chapel, King's Lynn, Norfolk, 1859
100 विज़िट · 5.0%
-
4
Common Staithe Quay, King's Lynn, Norfolk
100 विज़िट · 5.0%
-
5
Clifton House Tower, Norfolk
100 विज़िट · 5.0%
-
6
Friar's Gate (Carmelite Arch)
100 विज़िट · 5.0%
-
7
Justice, Faith and Hope
100 विज़िट · 5.0%
-
8
Sunset, Low Tide in the Wash
100 विज़िट · 5.0%
-
9
King
100 विज़िट · 5.0%
Henry Baines को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 1700 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Henry Baines की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Henry Baines के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.5% | 0.0% |
| कोमल छाया | 8.7% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 50.0% | 25.0% |
| चमकदार संतुलन | 32.6% | 75.0% |
| प्रकाशमान | 2.2% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 21.7% | 65.0% |
| सौम्य रंगत | 17.4% | 5.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 41.3% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 19.6% | 5.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 41.5% | 88.9% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 34.2% | 5.6% |
| गहरे | 21.9% | 5.6% |
| एकवर्णी | 2.4% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 17.4% | 65.0% |
| संतुलित | 60.9% | 25.0% |
| चमकदार और जीवंत | 21.7% | 10.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.3% | 0.0% |
| सौम्य | 15.2% | 0.0% |
| संतुलित | 13.0% | 0.0% |
| चमकदार | 28.3% | 25.0% |
| विवरण | 39.1% | 75.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.9% | 70.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.5% | 5.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 15.2% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 52.2% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 15.2% | 0.0% |
Henry Baines की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| High Bridge, Purfleet, King… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Henry Baines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mrs Henry Baines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nude Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 'The colours of old England… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| High Bridge, Purfleet, King… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| King | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| St Botolph's from the Witha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Yarmouth North Beach, Norfo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Country Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Henry Baines के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Henry Baines पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Henry Baines: सामान्य प्रश्न
Henry Baines की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- A View of Ely, Cambridgeshire, from St Mary's Street 1200 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (Henry Baines के कुल व्यूज़ का 60%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 9 को दर्शाती है।
Henry Baines में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 2300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 500 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 1800।
खरीदार Henry Baines की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 11% कैटलॉग के लिए 70% विज़िट।