यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर होरासियो ज़बाला के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
होरासियो ज़बाला: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में होरासियो ज़बाला की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग The Essential Is in the Mix है: 100 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 20% है। अगली मांग में: Combustion V और Monochrome of Adobe. Purity is In the Mix। होरासियो ज़बाला को कुल 900 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 500 कलाकार के पेज पर और 400 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 500 विज़िट्स के साथ। खरीदार नाटकीयतापूर्ण (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 17% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 50% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली होरासियो ज़बाला की 5 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: होरासियो ज़बाला की 5 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
The Essential Is in the Mix, 2014
100 विज़िट · 20.0%
-
2
Combustion V, 1973
100 विज़िट · 20.0%
-
3
Monochrome of Adobe. Purity is In the Mix, 2014
100 विज़िट · 20.0%
-
4
Draft Project for repressive architecture (Perspective), 2014
100 विज़िट · 20.0%
-
5
Monocromo entre paréntesis, 2016
100 विज़िट · 20.0%
होरासियो ज़बाला को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 300 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
होरासियो ज़बाला की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
होरासियो ज़बाला के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 16.7% | 50.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 16.7% | 50.0% |
| न्यूनतमवादी | 33.3% | 0.0% |
| प्रभावी और जीवंत | 16.7% | 0.0% |
| समकालीन आधुनिक | 16.7% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 33.3% | 50.0% |
| गंभीर और उदास | 16.7% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 16.7% | 0.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 16.7% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 16.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 9.5% | 40.0% |
| चमकदार संतुलन | 4.8% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 85.7% | 60.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 66.7% | 60.0% |
| सौम्य रंगत | 19.1% | 20.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.3% | 20.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| पेस्टल रंग | 42.9% | 60.0% |
| तटस्थ रंग | 38.1% | 20.0% |
| एकवर्णी | 14.3% | 0.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 4.8% | 20.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 52.4% | 40.0% |
| संतुलित | 47.6% | 60.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 42.9% | 60.0% |
| सौम्य | 9.5% | 20.0% |
| संतुलित | 14.3% | 0.0% |
| चमकदार | 4.8% | 0.0% |
| विवरण | 28.6% | 20.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 19.1% | 40.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 19.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.3% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 14.3% | 0.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 33.3% | 60.0% |
होरासियो ज़बाला की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Essential Is in the Mix | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Monochromes over cities (Be… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Duplications | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Obstruction of the South II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monochrome of Adobe. Purity… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Monochrome over cities (Pho… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Future imperfect II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Everything is Visible | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Form and function | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Combustion V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
होरासियो ज़बाला के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| पुर्तगाली | 100 | 100.0% |
होरासियो ज़बाला पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
होरासियो ज़बाला: सामान्य प्रश्न
होरासियो ज़बाला की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- The Essential Is in the Mix 100 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (होरासियो ज़बाला के कुल व्यूज़ का 20%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 5 को दर्शाती है।
होरासियो ज़बाला में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 900 विज़िट: कलाकार के पेज पर 500 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 400।
खरीदार होरासियो ज़बाला की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- नाटकीयतापूर्ण (माहौल): 17% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट।