यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Ike no Taiga के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Ike no Taiga: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में Ike no Taiga की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Heart Sutra (Hannya Shingyō) and Landscape है: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 17% है। अगली मांग में: Letter Addressed to Yo Shōemon और Pine Tree and Calligraphy। Ike no Taiga को कुल 1900 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 700 कलाकार के पेज पर और 1200 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 1800 विज़िट्स के साथ। खरीदार चमकदार (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 7% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 25% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली Ike no Taiga की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: Ike no Taiga की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
Heart Sutra (Hannya Shingyō) and Landscape
200 विज़िट · 16.7%
-
2
Letter Addressed to Yo Shōemon, 701
200 विज़िट · 16.7%
-
3
Pine Tree and Calligraphy, 801
100 विज़िट · 8.3%
-
4
Wintry Landscape, in the Style of Guo Zhongshu, 701
100 विज़िट · 8.3%
-
5
Mount Fuji, 1760
100 विज़िट · 8.3%
-
6
Long-shan Gathering,Lanting Gathering
100 विज़िट · 8.3%
-
7
Two Poems from the Collection of Ancient and Modern Poems (Kokin wakashū), 1734
100 विज़िट · 8.3%
-
8
蘇鉄図 Cycad
100 विज़िट · 8.3%
-
9
Thousand Character Classic, 701
100 विज़िट · 8.3%
-
10
Mountain and Calligraphy, 801
100 विज़िट · 8.3%
Ike no Taiga को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 1200 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Ike no Taiga की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Ike no Taiga के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 17.9% | 16.7% |
| सौम्य चमक | 46.4% | 58.3% |
| चमकदार संतुलन | 21.4% | 8.3% |
| प्रकाशमान | 14.3% | 16.7% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 17.9% | 16.7% |
| सौम्य रंगत | 32.1% | 33.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 39.3% | 41.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 10.7% | 8.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 40.0% | 45.5% |
| तटस्थ रंग | 40.0% | 45.5% |
| एकवर्णी | 12.0% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 4.0% | 9.1% |
| गहरे | 4.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 3.6% | 0.0% |
| संतुलित | 75.0% | 83.3% |
| चमकदार और जीवंत | 21.4% | 16.7% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 50.0% | 41.7% |
| सौम्य | 17.9% | 0.0% |
| संतुलित | 3.6% | 16.7% |
| चमकदार | 7.1% | 25.0% |
| विवरण | 21.4% | 16.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 14.3% | 16.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 85.7% | 83.3% |
Ike no Taiga की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fishing Boat on Reed Covere… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled (D2X67G) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountain and Calligraphy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Wintry Landscape, in the St… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| "Maple Bridge Night Mooring" | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Letter Addressed to Itō Kakō | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Letter Addressed to Yo Shōe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Pine Tree and Calligraphy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Letter Addressed to Aoki Sh… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Thousand Character Classic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Ike no Taiga के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 100 | 100.0% |
Ike no Taiga पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Ike no Taiga: सामान्य प्रश्न
Ike no Taiga की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Heart Sutra (Hannya Shingyō) and Landscape 200 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (Ike no Taiga के कुल व्यूज़ का 17%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
Ike no Taiga में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 1900 विज़िट: कलाकार के पेज पर 700 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 1200।
खरीदार Ike no Taiga की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- चमकदार (विपरीतता): 7% कैटलॉग के लिए 25% विज़िट।