यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग The Old Water Mill है: 300 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 20% है। अगली मांग में: Water Mill और Beilstein On The Moselle, Germany। जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग को कुल 1400 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 200 कलाकार के पेज पर और 1200 एकल पेंटिंग्स पर थीं। मांग बढ़ रही है: विज़िट्स 300% बढ़ीं, अग 2026 से सित 2026 तक। चरम माह: जुल 2026, 800 विज़िट्स के साथ। खरीदार सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 34% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 53% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
The Old Water Mill
300 विज़िट · 20.0%
-
2
Water Mill
200 विज़िट · 13.3%
-
3
Beilstein On The Moselle, Germany
200 विज़िट · 13.3%
-
4
Lancing the Whale
100 विज़िट · 6.7%
-
5
Maharaja Gulab Singh Of Kashmir
100 विज़िट · 6.7%
-
6
Raja Lal Singh, Of First Anglo-sikh War
100 विज़िट · 6.7%
-
7
The Majority Rural Subjects And Tree Studies
100 विज़िट · 6.7%
-
8
In Barnham Marshes
100 विज़िट · 6.7%
-
9
Ivrea, Val d'Aosta
100 विज़िट · 6.7%
-
10
The Bay Of Baia, Naples
100 विज़िट · 6.7%
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 0 | 800 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 200 | 200 |
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 14.0% | 20.0% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 32.0% | 20.0% |
| प्रकाशमान | 22.0% | 26.7% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 44.0% | 33.3% |
| सौम्य रंगत | 34.0% | 53.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 13.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 68.2% | 53.8% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 29.5% | 46.2% |
| गहरे | 2.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 26.0% | 20.0% |
| संतुलित | 70.0% | 80.0% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.0% | 13.3% |
| सौम्य | 22.0% | 13.3% |
| संतुलित | 16.0% | 33.3% |
| चमकदार | 22.0% | 13.3% |
| विवरण | 28.0% | 26.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 8.0% | 6.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 2.0% | 6.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 32.0% | 46.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 56.0% | 40.0% |
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Shady Nook | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Coast Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In The Welch Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cattle Grazing by a Path in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mont blanc from between st.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Grand Canal, Venice on | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ivrea, Val d'Aosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Devil's Bridge, St Goth… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Corsair's Isle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Italian Coast Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्वीडिश | 200 | 100.0% |
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 200 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग: सामान्य प्रश्न
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- The Old Water Mill 300 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग के कुल व्यूज़ का 20%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 1400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 200 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 1200।
खरीदार जेम्स डफ़िल्ड हार्डिंग की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति): 34% कैटलॉग के लिए 53% विज़िट।