यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर James Stuart के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
James Stuart: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में James Stuart की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Stil Life - है: 300 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 30% है। अगली मांग में: White And Red Roses और Flower Study। James Stuart को कुल 1400 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 600 कलाकार के पेज पर और 800 एकल पेंटिंग्स पर थीं। मांग में कमी आई: विज़िट्स सित 2026 से अक्ट 2026 तक 100% कम हुईं। चरम माह: जुल 2026, 900 विज़िट्स के साथ। खरीदार विवरण (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 49% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 70% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली James Stuart की 8 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: James Stuart की 8 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
Stil Life -
300 विज़िट · 30.0%
-
2
White And Red Roses
100 विज़िट · 10.0%
-
3
Flower Study
100 विज़िट · 10.0%
-
4
White Lily
100 विज़िट · 10.0%
-
5
Still Life Of Roses In A Vase.
100 विज़िट · 10.0%
-
6
Still Life With Geraniums
100 विज़िट · 10.0%
-
7
Still Life With Roses
100 विज़िट · 10.0%
-
8
Red And White Roses
100 विज़िट · 10.0%
James Stuart को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 200 | 700 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 400 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
James Stuart की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
James Stuart के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 41.9% | 30.0% |
| कोमल छाया | 25.6% | 30.0% |
| सौम्य चमक | 14.0% | 30.0% |
| चमकदार संतुलन | 11.6% | 10.0% |
| प्रकाशमान | 7.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 60.5% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 32.6% | 50.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 7.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 70.0% | 87.5% |
| तटस्थ रंग | 26.7% | 12.5% |
| पेस्टल रंग | 3.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 69.8% | 60.0% |
| संतुलित | 27.9% | 40.0% |
| चमकदार और जीवंत | 2.3% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 7.0% | 0.0% |
| सौम्य | 18.6% | 10.0% |
| संतुलित | 7.0% | 0.0% |
| चमकदार | 18.6% | 20.0% |
| विवरण | 48.8% | 70.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 7.0% | 10.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 16.3% | 20.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 7.0% | 10.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 46.5% | 50.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 23.3% | 10.0% |
James Stuart की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| View of the Temple of These… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| James Lee; (1722-1808) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Circa The Design Attributed… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dublin Bay From The Martell… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oriental Lilies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Red And White Roses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Pink Roses In A Vase | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Camelias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Geraniums | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life Of Geraniums | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
James Stuart के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
James Stuart पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 100 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
James Stuart: सामान्य प्रश्न
James Stuart की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Stil Life - 300 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (James Stuart के कुल व्यूज़ का 30%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 8 को दर्शाती है।
James Stuart में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 1400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 800।
खरीदार James Stuart की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- विवरण (विपरीतता): 49% कैटलॉग के लिए 70% विज़िट।