यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Joshua Shaw के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Joshua Shaw: महत्वपूर्ण आंकड़े
North Carolina, Approaching The Allegheny Mountains Joshua Shaw की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग है: बारह महीनों में 400 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 27% है। इसके बाद Witch Duck Creek और On The Susquehanna आते हैं। कुल 2300 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 900 और पेंटिंग्स पर 1400 विज़िट्स। अग 2026 और सित 2026 के बीच 100% की गिरावट। सबसे अच्छा महीना: 2100 विज़िट के साथ जुल 2026 रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) पसंदीदा शैली है: 67% विज़िट्स, 38% कैटलॉग।
विज़िट्स के आधार पर Joshua Shaw की शीर्ष 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर विज़िट्स के आधार पर रैंक किया गया, न कि कैटलॉग स्कोर के आधार पर। रैंक 1 Joshua Shaw की वह पेंटिंग है जिसे लोग सबसे अधिक देखते हैं।
-
1
North Carolina, Approaching The Allegheny Mountains
400 विज़िट · 26.7%
-
2
Witch Duck Creek, 1835
200 विज़िट · 13.3%
-
3
On The Susquehanna
200 विज़िट · 13.3%
-
4
Indians Stalking Deer (also known as Bears Feast)
100 विज़िट · 6.7%
-
5
The First Ship, 1846
100 विज़िट · 6.7%
-
6
Two Reclining Indians
100 विज़िट · 6.7%
-
7
Indian Lying Face Down
100 विज़िट · 6.7%
-
8
Seven Hills – An American Landscape
100 विज़िट · 6.7%
-
9
Ship at Sea in a Squall
100 विज़िट · 6.7%
-
10
Scene On Stony Creek, Catawba River
100 विज़िट · 6.7%
Joshua Shaw पेज का मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
तालिका दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 900 | 1200 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Joshua Shaw की पेंटिंग्स पर मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Joshua Shaw की पेंटिंग्स में खरीदार क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
तालिका दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 7.1% | 13.3% |
| कोमल छाया | 26.2% | 20.0% |
| सौम्य चमक | 21.4% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 33.3% | 20.0% |
| प्रकाशमान | 11.9% | 13.3% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 26.2% | 13.3% |
| सौम्य रंगत | 38.1% | 40.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.2% | 33.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 9.5% | 13.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 61.3% | 75.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 22.6% | 8.3% |
| गहरे | 12.9% | 16.7% |
| एकवर्णी | 3.2% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 23.8% | 13.3% |
| संतुलित | 61.9% | 73.3% |
| चमकदार और जीवंत | 14.3% | 13.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 9.5% | 13.3% |
| सौम्य | 9.5% | 6.7% |
| संतुलित | 7.1% | 6.7% |
| चमकदार | 16.7% | 40.0% |
| विवरण | 57.1% | 33.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 11.9% | 6.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.8% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 7.1% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 38.1% | 66.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 38.1% | 26.7% |
Joshua Shaw की शीर्ष पेंटिंग्स का महीने-दर-महीने प्रदर्शन कैसा रहता है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
तालिका दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reedy River Massacre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Witch Duck Creek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 | 0 |
| Dido and Aneas Going to the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Lake Nemi at Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indians Stalking Deer (also… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| River Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of the Wissahiccon, Pe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the Susquehanna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Solitude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Romantic Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Joshua Shaw के दर्शकों का भाषा विवरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
तालिका दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
Joshua Shaw पर प्रतिदिन कितने विज़िट होते हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
तालिका दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Joshua Shaw के बारे में पूछे गए प्रश्न
Joshua Shaw की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग कौन सी है?
- North Carolina, Approaching The Allegheny Mountains, जिसमें 400 विज़िट्स या 27% व्यूज़ हैं। पूरी सूची 10 रैंक तक जाती है।
AllPaintingsStore.com पर Joshua Shaw को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- बारह महीनों में 2300 (900 कलाकार के पेज पर, 1400 पेंटिंग्स पर)।
क्या Joshua Shaw की कोई ऐसी शैली है जिसे आगंतुक अधिक पसंद करते हैं?
- हाँ, रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य): 38% कैटलॉग के मुकाबले 67% विज़िट्स।