यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लायोनल फेनिंगर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लायोनल फेनिंगर: महत्वपूर्ण आंकड़े
The honeymooners लायोनल फेनिंगर की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग है: बारह महीनों में 1100 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 13% है। इसके बाद Jesuits III और Gelmeroda IX आते हैं। कुल 12100 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 4800 और पेंटिंग्स पर 7300 विज़िट्स। अग 2026 और सित 2026 के बीच 26% की वृद्धि। सबसे अच्छा महीना: 6800 विज़िट के साथ जुल 2026 डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (59%), फ़ोन (31%) और टैबलेट्स (10%) बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) पसंदीदा शैली है: 38% विज़िट्स, 10% कैटलॉग।
विज़िट्स के आधार पर लायोनल फेनिंगर की शीर्ष 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर विज़िट्स के आधार पर रैंक किया गया, न कि कैटलॉग स्कोर के आधार पर। रैंक 1 लायोनल फेनिंगर की वह पेंटिंग है जिसे लोग सबसे अधिक देखते हैं।
-
1
The honeymooners
1100 विज़िट · 13.1%
-
2
Jesuits III, 1915
600 विज़िट · 7.1%
-
3
Gelmeroda IX
600 विज़िट · 7.1%
-
4
Blue Coast
400 विज़िट · 4.8%
-
5
Gelmeroda, VIII
300 विज़िट · 3.6%
-
6
Carnival
300 विज़िट · 3.6%
-
7
Architecture II (Man of Potin)
300 विज़िट · 3.6%
-
8
Boats, 1917
200 विज़िट · 2.4%
-
9
Carnival in Arcueil, 1911
200 विज़िट · 2.4%
-
10
Gaberndorf II
200 विज़िट · 2.4%
लायोनल फेनिंगर पेज का मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
तालिका दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 2100 | 4700 |
| अग 2026 | 900 | 1400 |
| सित 2026 | 1800 | 1100 |
लायोनल फेनिंगर की पेंटिंग्स पर मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लायोनल फेनिंगर की पेंटिंग्स में खरीदार क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
तालिका दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.0% | 1.2% |
| कोमल छाया | 8.0% | 10.7% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 53.6% |
| चमकदार संतुलन | 46.0% | 20.2% |
| प्रकाशमान | 14.0% | 14.3% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 46.0% | 21.4% |
| सौम्य रंगत | 22.0% | 27.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.0% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 14.0% | 25.0% |
| चमकदार रंग | 4.0% | 1.2% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 67.4% | 49.3% |
| गहरे | 14.0% | 40.0% |
| एकवर्णी | 9.3% | 4.0% |
| पेस्टल रंग | 4.7% | 4.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 4.7% | 2.7% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 32.0% | 19.1% |
| संतुलित | 40.0% | 47.6% |
| चमकदार और जीवंत | 28.0% | 33.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 22.0% | 17.9% |
| सौम्य | 16.0% | 7.1% |
| संतुलित | 6.0% | 7.1% |
| चमकदार | 14.0% | 30.9% |
| विवरण | 42.0% | 36.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 38.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 13.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.0% | 9.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 26.0% | 20.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 46.0% | 19.1% |
लायोनल फेनिंगर की शीर्ष पेंटिंग्स का महीने-दर-महीने प्रदर्शन कैसा रहता है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
तालिका दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carnival in Arcueil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Carnival | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 |
| Blue Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Gelmeroda IX | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 200 |
| The honeymooners | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 100 | 200 |
| Werder I | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jesuits III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 200 |
| On the Bridge (Ober-Weimar) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Gelmeroda, VIII | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Architecture II (Man of Pot… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 |
फ़ोन या कंप्यूटर: लायोनल फेनिंगर ने कहाँ ब्राउज़ किया है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
तालिका दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 7100 | 58.7% |
| फ़ोन | 3800 | 31.4% |
| टैबलेट्स | 1200 | 9.9% |
लायोनल फेनिंगर के दर्शकों का भाषा विवरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
तालिका दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जर्मन | 1700 | 70.8% |
| च्चेक | 100 | 4.2% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 4.2% |
| स्पानिश | 100 | 4.2% |
| इटैलियन | 100 | 4.2% |
| कोरियन | 100 | 4.2% |
| पोलिश | 100 | 4.2% |
| पुर्तगाली | 100 | 4.2% |
लायोनल फेनिंगर पर प्रतिदिन कितने विज़िट होते हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
तालिका दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 100 |
| गुरू 24 सित | 400 |
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 100 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 500 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 300 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 200 |
| सोम 5 अक्ट | 300 |
| मंगल 6 अक्ट | 200 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 400 |
| शुक्र 9 अक्ट | 300 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 1100 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 600 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 900 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 800 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
लायोनल फेनिंगर के बारे में पूछे गए प्रश्न
लायोनल फेनिंगर की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग कौन सी है?
- The honeymooners, जिसमें 1100 विज़िट्स या 13% व्यूज़ हैं। पूरी सूची 10 रैंक तक जाती है।
AllPaintingsStore.com पर लायोनल फेनिंगर को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- बारह महीनों में 12100 (4800 कलाकार के पेज पर, 7300 पेंटिंग्स पर)।
क्या लायोनल फेनिंगर को फोन पर अधिक देखा जाता है या कंप्यूटर पर?
- विज़िट्स का विभाजन कंप्यूटर (59%), फ़ोन (31%) और टैबलेट्स (10%) के रूप में है; कंप्यूटर 59% के साथ सबसे आगे है।
क्या लायोनल फेनिंगर की कोई ऐसी शैली है जिसे आगंतुक अधिक पसंद करते हैं?
- हाँ, बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 10% कैटलॉग के मुकाबले 38% विज़िट्स।