यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर László Paal के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
László Paal: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार László Paal की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में Inside The Forest को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 11% है। फिर Poplars और Study Of A Tree आते हैं। László Paal को कुल 2200 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 500 और पेंटिंग्स पर 1700। गति धीमी हुई: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 50% कम विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1900 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: मिट्टी के रंग जैसा (रंग योजना) को 82% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 63% हिस्सा है।
László Paal: वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली László Paal की 10 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
Inside The Forest
200 विज़िट · 11.1%
-
2
Poplars
200 विज़िट · 11.1%
-
3
Study Of A Tree
200 विज़िट · 11.1%
-
4
Frog Swamp
200 विज़िट · 11.1%
-
5
Cloudy Weather
200 विज़िट · 11.1%
-
6
At The End Of The Village
100 विज़िट · 5.6%
-
7
The Depth Of The Forest Ii
100 विज़िट · 5.6%
-
8
Sunset (collecting Faggot)
100 विज़िट · 5.6%
-
9
Homebound
100 विज़िट · 5.6%
-
10
In The Forest Of Fontainebleau
100 विज़िट · 5.6%
László Paal पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 1500 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
László Paal की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
László Paal की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 24.2% | 27.8% |
| कोमल छाया | 27.3% | 33.3% |
| सौम्य चमक | 33.3% | 27.8% |
| चमकदार संतुलन | 12.1% | 11.1% |
| प्रकाशमान | 3.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 21.2% | 27.8% |
| सौम्य रंगत | 27.3% | 22.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 36.4% | 44.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 15.2% | 5.6% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 63.0% | 82.3% |
| तटस्थ रंग | 18.5% | 11.8% |
| गहरे | 18.5% | 5.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 33.3% | 38.9% |
| संतुलित | 39.4% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 27.3% | 11.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.1% | 5.6% |
| सौम्य | 30.3% | 33.3% |
| संतुलित | 12.1% | 0.0% |
| चमकदार | 18.2% | 16.7% |
| विवरण | 27.3% | 44.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.1% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 3.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 45.5% | 55.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 45.5% | 44.4% |
László Paal की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mare A Daignan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Barbizon Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Beilen Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Barbizon Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study Of A Tree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Depth Of The Forest Iii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Barbizon Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Sunset (collecting Faggot) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Poplars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Inside The Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
László Paal के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
László Paal को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 100 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर László Paal के बारे में
László Paal की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Inside The Forest: 200 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 11% हिस्सा। 10 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
László Paal के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2200 विज़िट्स, जिनमें से 500 कलाकार के पेज पर और 1700 पेंटिंग्स पर थीं।
László Paal की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- मिट्टी के रंग जैसा (रंग योजना) पेंटिंग्स: 82% विज़िट्स, कैटलॉग का 63%।