यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर नॉर्मन विल्किंसन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
नॉर्मन विल्किंसन: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में नॉर्मन विल्किंसन की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग The Little Ships at Dunkirk, June 1940 है: 200 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 4% है। अगली मांग में: London, Midland and Scottish Express Train Being Bombed near Bletchley, October 1940 (The LMS at War Series) और Japan Signs Her Own Death Warrant Attack on Pearl Harbour, 7 December 1941। नॉर्मन विल्किंसन को कुल 5300 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 1100 कलाकार के पेज पर और 4200 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 4000 विज़िट्स के साथ। खरीदार कंप्यूटर (87%), फ़ोन (11%) और टैबलेट्स (2%) पर ब्राउज़ करते हैं। खरीदार कोमल मिश्रित रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 8% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 24% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली नॉर्मन विल्किंसन की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: नॉर्मन विल्किंसन की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
The Little Ships at Dunkirk, June 1940, 1940
200 विज़िट · 4.0%
-
2
London, Midland and Scottish Express Train Being Bombed near Bletchley, October 1940 (The LMS at War Series), 1940
200 विज़िट · 4.0%
-
3
Japan Signs Her Own Death Warrant Attack on Pearl Harbour, 7 December 1941
200 विज़िट · 4.0%
-
4
View of Docks with SS 'Duke of Argyll' at Quay (London, Midland and Scottish Railway poster artwork)
200 विज़िट · 4.0%
-
5
A Sunderland Flying Boat Rescuing the Crew of a Liberator
200 विज़िट · 4.0%
-
6
A Destroyer Sinking a Submarine
200 विज़िट · 4.0%
-
7
Barges off Greenwich
200 विज़िट · 4.0%
-
8
Portrush from White Rocks
200 विज़िट · 4.0%
-
9
HMS 'Cardiff'
200 विज़िट · 4.0%
-
10
Hawker Harts of 601 Squadron, 1936
200 विज़िट · 4.0%
नॉर्मन विल्किंसन को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 500 | 3500 |
| अग 2026 | 200 | 400 |
| सित 2026 | 400 | 200 |
नॉर्मन विल्किंसन की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
नॉर्मन विल्किंसन के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 14.0% | 18.0% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 48.0% |
| चमकदार संतुलन | 44.0% | 34.0% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 48.0% | 50.0% |
| सौम्य रंगत | 22.0% | 16.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.0% | 28.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 6.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 64.3% | 64.7% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 28.6% | 32.4% |
| गहरे | 7.1% | 2.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 36.0% | 36.0% |
| संतुलित | 52.0% | 52.0% |
| चमकदार और जीवंत | 12.0% | 12.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 18.0% | 26.0% |
| सौम्य | 22.0% | 30.0% |
| संतुलित | 16.0% | 6.0% |
| चमकदार | 18.0% | 8.0% |
| विवरण | 26.0% | 30.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 36.0% | 18.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 24.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 4.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 22.0% | 16.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 28.0% | 38.0% |
नॉर्मन विल्किंसन की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| War in Pictures An Aircraft… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Shipbuilding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Mourne Mountains, Sliev… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rock of Cashel (London, Mid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Japan Signs Her Own Death W… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Harvest Fields, Sperrins | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Air Raid on the Anchorage F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ireland for Holidays The Gi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night Action off Cape Matap… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Train Crossing Monsal Dale… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
खरीदार नॉर्मन विल्किंसन को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
डेटा देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 4600 | 86.8% |
| फ़ोन | 600 | 11.3% |
| टैबलेट्स | 100 | 1.9% |
नॉर्मन विल्किंसन के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जपानी | 200 | 66.7% |
| तुर्किश | 100 | 33.3% |
नॉर्मन विल्किंसन पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 100 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 400 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट | 200 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
नॉर्मन विल्किंसन: सामान्य प्रश्न
नॉर्मन विल्किंसन की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- The Little Ships at Dunkirk, June 1940 200 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (नॉर्मन विल्किंसन के कुल व्यूज़ का 4%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
नॉर्मन विल्किंसन में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 5300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1100 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 4200।
खरीदार किस डिवाइस पर नॉर्मन विल्किंसन को देखते हैं?
- खरीदार कंप्यूटर (87%), फ़ोन (11%) और टैबलेट्स (2%) पर ब्राउज़ करते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 87% विज़िट आती हैं।
खरीदार नॉर्मन विल्किंसन की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- कोमल मिश्रित रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 8% कैटलॉग के लिए 24% विज़िट।