यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर ओटो एरेलमैन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
ओटो एरेलमैन: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में ओटो एरेलमैन की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग A Griffon Bruxellois है: 100 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 10% है। अगली मांग में: A Riding Tour On A Sunny Day और Mastiff Holding A Calling Card In His Mouth। ओटो एरेलमैन को कुल 2400 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 1500 कलाकार के पेज पर और 900 एकल पेंटिंग्स पर थीं। मांग बढ़ रही है: विज़िट्स 67% बढ़ीं, अग 2026 से सित 2026 तक। चरम माह: जुल 2026, 1600 विज़िट्स के साथ। खरीदार संतुलित (रंगों की तीव्रता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 58% के मुकाबले, कुल विज़िट्स का 90% हिस्सा।
खरीदारों द्वारा सबसे अधिक देखी जाने वाली ओटो एरेलमैन की 10 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: ओटो एरेलमैन की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
A Griffon Bruxellois
100 विज़िट · 10.0%
-
2
A Riding Tour On A Sunny Day
100 विज़िट · 10.0%
-
3
Mastiff Holding A Calling Card In His Mouth
100 विज़िट · 10.0%
-
4
A Lady With A Dog
100 विज़िट · 10.0%
-
5
A Romantic Proposal
100 विज़िट · 10.0%
-
6
Stable Interior
100 विज़िट · 10.0%
-
7
Flowers
100 विज़िट · 10.0%
-
8
A Mastiff On A Cushion
100 विज़िट · 10.0%
-
9
The Sleigh-ride
100 विज़िट · 10.0%
-
10
Flowers, Fruit And Nuts
100 विज़िट · 10.0%
ओटो एरेलमैन को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 800 | 800 |
| अग 2026 | 300 | 0 |
| सित 2026 | 400 | 100 |
ओटो एरेलमैन की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
ओटो एरेलमैन के खरीदार किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 10.0% | 10.0% |
| कोमल छाया | 24.0% | 10.0% |
| सौम्य चमक | 26.0% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 22.0% | 20.0% |
| प्रकाशमान | 18.0% | 10.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 34.0% | 30.0% |
| सौम्य रंगत | 34.0% | 40.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.0% | 30.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 52.1% | 66.7% |
| तटस्थ रंग | 33.3% | 22.2% |
| गहरे | 6.2% | 0.0% |
| एकवर्णी | 6.2% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 2.1% | 11.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 26.0% | 10.0% |
| संतुलित | 58.0% | 90.0% |
| चमकदार और जीवंत | 16.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 26.0% | 10.0% |
| सौम्य | 12.0% | 10.0% |
| संतुलित | 12.0% | 20.0% |
| चमकदार | 22.0% | 20.0% |
| विवरण | 28.0% | 40.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 10.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 2.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 10.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 28.0% | 20.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 62.0% | 60.0% |
ओटो एरेलमैन की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacoba van Beieren with her… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Still Life Of Flowers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A King Charles Spaniel With… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Saint Bernard Dog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Horses In Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Mother's Watchful Eye | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait Of A Horse In Fron… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Pincher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Little Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Lady With A Dog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
ओटो एरेलमैन के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
डेटा देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 700 | 63.6% |
| फ्रेंच | 400 | 36.4% |
ओटो एरेलमैन पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 200 |
| बुध 23 सित | 100 |
| गुरू 24 सित | 100 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 400 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 200 |
| गुरू 8 अक्ट | 100 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 200 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
ओटो एरेलमैन: सामान्य प्रश्न
ओटो एरेलमैन की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- A Griffon Bruxellois 100 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (ओटो एरेलमैन के कुल व्यूज़ का 10%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
ओटो एरेलमैन में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 2400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1500 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 900।
खरीदार ओटो एरेलमैन की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- संतुलित (रंगों की तीव्रता): 58% कैटलॉग के लिए 90% विज़िट।