यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Paul Baum के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Paul Baum: महत्वपूर्ण आंकड़े
After The Rain Paul Baum की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग है: बारह महीनों में 400 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 33% है। इसके बाद Sint Anna Ter Muiden, Weiden Am Bach और House In Flanders आते हैं। कुल 1400 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 300 और पेंटिंग्स पर 1100 विज़िट्स। अग 2026 और सित 2026 के बीच 100% की गिरावट। सबसे अच्छा महीना: 1200 विज़िट के साथ जुल 2026 मंद (रंगों की संतृप्ति) पसंदीदा शैली है: 42% विज़िट्स, 27% कैटलॉग।
विज़िट्स के आधार पर Paul Baum की शीर्ष 7 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर विज़िट्स के आधार पर रैंक किया गया, न कि कैटलॉग स्कोर के आधार पर। रैंक 1 Paul Baum की वह पेंटिंग है जिसे लोग सबसे अधिक देखते हैं।
-
1
After The Rain
400 विज़िट · 33.3%
-
2
Sint Anna Ter Muiden, Weiden Am Bach
200 विज़िट · 16.7%
-
3
House In Flanders
200 विज़िट · 16.7%
-
4
The First Signed Baume ^ Mercier
100 विज़िट · 8.3%
-
5
Sint Anna Ter Muiden
100 विज़िट · 8.3%
-
6
The Windmill In 't Kalf, Knokke
100 विज़िट · 8.3%
-
7
Constantinople
100 विज़िट · 8.3%
Paul Baum पेज का मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
तालिका दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 300 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Paul Baum की पेंटिंग्स पर मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Paul Baum की पेंटिंग्स में खरीदार क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
तालिका दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 3.9% | 8.3% |
| कोमल छाया | 19.2% | 25.0% |
| सौम्य चमक | 38.5% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 30.8% | 16.7% |
| प्रकाशमान | 7.7% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 26.9% | 41.7% |
| सौम्य रंगत | 23.1% | 16.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 42.3% | 41.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 7.7% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 62.5% | 72.7% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 25.0% | 18.2% |
| गहरे | 8.3% | 0.0% |
| एकवर्णी | 4.2% | 9.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 26.9% | 41.7% |
| संतुलित | 69.2% | 58.3% |
| चमकदार और जीवंत | 3.9% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 23.1% | 16.7% |
| सौम्य | 30.8% | 41.7% |
| संतुलित | 11.5% | 0.0% |
| चमकदार | 7.7% | 0.0% |
| विवरण | 26.9% | 41.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 26.9% | 41.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 11.5% | 16.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 23.1% | 8.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 38.5% | 33.3% |
Paul Baum की शीर्ष पेंटिंग्स का महीने-दर-महीने प्रदर्शन कैसा रहता है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
तालिका दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Porträt Des Malers Paul Bau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The First Signed Baume ^ Me… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Vorfruhlingsweg Nach Nieder… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landschaft Bei Hyeres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After The Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Figur Unter Baum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Weimar, Nach Dem Regen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sint Anna Ter Muiden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Landschaft Am Fluss Vor Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Willows By The Brook | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paul Baum के दर्शकों का भाषा विवरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Paul Baum पर प्रतिदिन कितने विज़िट होते हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
तालिका दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 20 सित | 0 |
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
Paul Baum के बारे में पूछे गए प्रश्न
Paul Baum की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग कौन सी है?
- After The Rain, जिसमें 400 विज़िट्स या 33% व्यूज़ हैं। पूरी सूची 7 रैंक तक जाती है।
AllPaintingsStore.com पर Paul Baum को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- बारह महीनों में 1400 (300 कलाकार के पेज पर, 1100 पेंटिंग्स पर)।
क्या Paul Baum की कोई ऐसी शैली है जिसे आगंतुक अधिक पसंद करते हैं?
- हाँ, मंद (रंगों की संतृप्ति): 27% कैटलॉग के मुकाबले 42% विज़िट्स।