यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर क्यू यिंग के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
क्यू यिंग: महत्वपूर्ण आंकड़े
Up the River During Qingming क्यू यिंग की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग है: बारह महीनों में 100 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 12% है। इसके बाद Up the River During Qingming और Divinities of the Planets and Constellations आते हैं। कुल 1500 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 700 और पेंटिंग्स पर 800 विज़िट्स। अग 2026 और सित 2026 के बीच 100% की वृद्धि। सबसे अच्छा महीना: 1200 विज़िट के साथ जुल 2026 प्रशांत (माहौल) पसंदीदा शैली है: 50% विज़िट्स, 20% कैटलॉग।
विज़िट्स के आधार पर क्यू यिंग की शीर्ष 8 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर विज़िट्स के आधार पर रैंक किया गया, न कि कैटलॉग स्कोर के आधार पर। रैंक 1 क्यू यिंग की वह पेंटिंग है जिसे लोग सबसे अधिक देखते हैं।
-
1
Up the River During Qingming, 1644
100 विज़िट · 12.5%
-
2
Up the River During Qingming, 1644
100 विज़िट · 12.5%
-
3
Divinities of the Planets and Constellations, 501
100 विज़िट · 12.5%
-
4
Parting under a willow tree, 1552
100 विज़िट · 12.5%
-
5
ELEGANT GATHERING IN THE GARDEN
100 विज़िट · 12.5%
-
6
Spring Morning in the Han Palace
100 विज़िट · 12.5%
-
7
明 傳仇英 十六羅漢圖 卷 The Sixteen Luohans
100 विज़िट · 12.5%
-
8
A Tang Palace
100 विज़िट · 12.5%
क्यू यिंग पेज का मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
तालिका दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 800 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
क्यू यिंग की पेंटिंग्स पर मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
क्यू यिंग की पेंटिंग्स में खरीदार क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
तालिका दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शास्त्रीय | 40.0% | 50.0% |
| प्रशांत | 20.0% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 20.0% | 0.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 20.0% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 40.0% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 40.0% | 0.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 20.0% | 50.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.8% | 0.0% |
| कोमल छाया | 19.1% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 33.3% | 37.5% |
| चमकदार संतुलन | 33.3% | 50.0% |
| प्रकाशमान | 9.5% | 12.5% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 14.3% | 25.0% |
| सौम्य रंगत | 23.8% | 37.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 38.1% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 23.8% | 12.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरे | 28.6% | 25.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 33.3% | 12.5% |
| तटस्थ रंग | 23.8% | 37.5% |
| एकवर्णी | 9.5% | 25.0% |
| पेस्टल रंग | 4.8% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 9.5% | 12.5% |
| संतुलित | 57.1% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 33.3% | 37.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 81.0% | 87.5% |
| सौम्य | 14.3% | 12.5% |
| संतुलित | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार | 0.0% | 0.0% |
| विवरण | 4.8% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 9.5% | 12.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 90.5% | 87.5% |
क्यू यिंग की शीर्ष पेंटिंग्स का महीने-दर-महीने प्रदर्शन कैसा रहता है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
तालिका दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lady in a bamboo grove | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Handscroll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Up the River During Qingming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Up the River During Qingming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Lady Su Hui and Her Verse P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| RIVERS AND MOUNTAINS WITHOU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SUMMER REVERIE BY THE LOTUS… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SCHOLAR RIDING A HORSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Tang Palace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 明 傳仇英 文玉圖 軸 Lady in a Bambo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
क्यू यिंग के दर्शकों का भाषा विवरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
तालिका दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जर्मन | 100 | 50.0% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 50.0% |
क्यू यिंग पर प्रतिदिन कितने विज़िट होते हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
तालिका दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 100 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
क्यू यिंग के बारे में पूछे गए प्रश्न
क्यू यिंग की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग कौन सी है?
- Up the River During Qingming, जिसमें 100 विज़िट्स या 12% व्यूज़ हैं। पूरी सूची 8 रैंक तक जाती है।
AllPaintingsStore.com पर क्यू यिंग को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- बारह महीनों में 1500 (700 कलाकार के पेज पर, 800 पेंटिंग्स पर)।
क्या क्यू यिंग की कोई ऐसी शैली है जिसे आगंतुक अधिक पसंद करते हैं?
- हाँ, प्रशांत (माहौल): 20% कैटलॉग के मुकाबले 50% विज़िट्स।