यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर सैमुअल पामर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
सैमुअल पामर: महत्वपूर्ण आंकड़े
Self-Portrait सैमुअल पामर की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग है: बारह महीनों में 500 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 42% है। इसके बाद Beddgelert Bridge North wales और The Timber Wain आते हैं। कुल 1600 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 500 और पेंटिंग्स पर 1100 विज़िट्स। अग 2026 और सित 2026 के बीच 300% की वृद्धि। सबसे अच्छा महीना: 1100 विज़िट के साथ जुल 2026 विषादपूर्ण (भावनात्मक स्वर) पसंदीदा शैली है: 86% विज़िट्स, 43% कैटलॉग।
विज़िट्स के आधार पर सैमुअल पामर की शीर्ष 7 पेंटिंग्स
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर विज़िट्स के आधार पर रैंक किया गया, न कि कैटलॉग स्कोर के आधार पर। रैंक 1 सैमुअल पामर की वह पेंटिंग है जिसे लोग सबसे अधिक देखते हैं।
-
1
Self-Portrait, 1825
500 विज़िट · 41.7%
-
2
Beddgelert Bridge North wales
200 विज़िट · 16.7%
-
3
The Timber Wain, 1834
100 विज़िट · 8.3%
-
4
Study of a Pilgrim
100 विज़िट · 8.3%
-
5
The porta di posillipo and the bay of baiae italy
100 विज़िट · 8.3%
-
6
Christian Descending into the Valley of Humiliation, 1848
100 विज़िट · 8.3%
-
7
Harvesting detail, 1851
100 विज़िट · 8.3%
सैमुअल पामर पेज का मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
तालिका दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 600 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 400 |
सैमुअल पामर की पेंटिंग्स पर मासिक ट्रैफ़िक कितना है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
सैमुअल पामर की पेंटिंग्स में खरीदार क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
तालिका दिखाएं
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 42.9% | 85.7% |
| रहस्यमयी | 28.6% | 14.3% |
| प्रशांत | 28.6% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 31.2% | 50.0% |
| कोमल छाया | 18.8% | 8.3% |
| सौम्य चमक | 25.0% | 16.7% |
| चमकदार संतुलन | 12.5% | 25.0% |
| प्रकाशमान | 12.5% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 31.2% | 41.7% |
| सौम्य रंगत | 31.2% | 25.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 25.0% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.5% | 8.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 53.8% | 50.0% |
| तटस्थ रंग | 30.8% | 50.0% |
| गहरे | 7.7% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 7.7% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 37.5% | 41.7% |
| संतुलित | 50.0% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 12.5% | 8.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.5% | 0.0% |
| सौम्य | 25.0% | 58.3% |
| संतुलित | 12.5% | 8.3% |
| चमकदार | 25.0% | 8.3% |
| विवरण | 25.0% | 25.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.5% | 41.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.5% | 8.3% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 25.0% | 8.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 50.0% | 41.7% |
सैमुअल पामर की शीर्ष पेंटिंग्स का महीने-दर-महीने प्रदर्शन कैसा रहता है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
तालिका दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Timber Wain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Moonrise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Early Morning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 400 |
| Early Morning (detail) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of a Pilgrim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Gleaning Field | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cornfield by moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christian Descending into t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Harvesting detail | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
सैमुअल पामर के दर्शकों का भाषा विवरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
तालिका दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 100 | 100.0% |
सैमुअल पामर पर प्रतिदिन कितने विज़िट होते हैं, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
तालिका दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 400 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
सैमुअल पामर के बारे में पूछे गए प्रश्न
सैमुअल पामर की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग कौन सी है?
- Self-Portrait, जिसमें 500 विज़िट्स या 42% व्यूज़ हैं। पूरी सूची 7 रैंक तक जाती है।
AllPaintingsStore.com पर सैमुअल पामर को कितनी विज़िट्स मिलती हैं?
- बारह महीनों में 1600 (500 कलाकार के पेज पर, 1100 पेंटिंग्स पर)।
क्या सैमुअल पामर की कोई ऐसी शैली है जिसे आगंतुक अधिक पसंद करते हैं?
- हाँ, विषादपूर्ण (भावनात्मक स्वर): 43% कैटलॉग के मुकाबले 86% विज़िट्स।