यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में फंतासी को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 500 विज़िट, जो कुल का 26% है। फिर General Confusion और Mary and Burek in Ceylon आते हैं। स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच को कुल 3000 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 1400 और पेंटिंग्स पर 1600। गति धीमी हुई: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 22% कम विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1400 विज़िट्स। डिवाइस के अनुसार विज़िट: कंप्यूटर (83%), फ़ोन (13%) और टैबलेट्स (3%)। रुचि स्पष्ट है: कोमल छाया (चमक) को 79% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 38% हिस्सा है।
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच: वे 8 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की 8 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
फंतासी, 1922
500 विज़िट · 26.3%
-
2
General Confusion, 1920
400 विज़िट · 21.1%
-
3
Mary and Burek in Ceylon, 1921
300 विज़िट · 15.8%
-
4
Asymmetrical Lady - Portrait of Eugenia Wyszomirska-Kuźnicka, 1936
200 विज़िट · 10.5%
-
5
મોંગોલ પ્રેસિડેન્ટની બરફીલા રણમાં કિસ, 1918
200 विज़िट · 10.5%
-
6
Fight, 1922
100 विज़िट · 5.3%
-
7
Multiple portrait, 1917
100 विज़िट · 5.3%
-
8
Portrait of Mieczysław Gajewicz, 1936
100 विज़िट · 5.3%
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 900 |
| अग 2026 | 400 | 500 |
| सित 2026 | 500 | 200 |
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रहस्यमयी | 25.0% | 50.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 50.0% | 14.3% |
| चुलबुला और आनंदमय | 0.0% | 28.6% |
| तनावपूर्ण | 25.0% | 7.1% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 18.0% | 5.3% |
| कोमल छाया | 38.0% | 79.0% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 15.8% |
| चमकदार संतुलन | 2.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 6.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 58.0% | 15.8% |
| सौम्य रंगत | 24.0% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.0% | 42.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 42.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 61.5% | 50.0% |
| तटस्थ रंग | 20.5% | 11.1% |
| गहरे | 5.1% | 38.9% |
| एकवर्णी | 12.8% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 54.0% | 5.3% |
| संतुलित | 38.0% | 52.6% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 42.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 22.0% | 21.1% |
| सौम्य | 14.0% | 0.0% |
| संतुलित | 18.0% | 36.8% |
| चमकदार | 20.0% | 26.3% |
| विवरण | 26.0% | 15.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 16.0% | 31.6% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 42.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 34.0% | 5.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 26.0% | 21.1% |
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Multiple portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Still life with a clock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Gabriela Czarno… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| General Confusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Two heads | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Eugenia Dunin-B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| फंतासी | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 |
| Temptation of St. Anthony 1. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marysia with the dog Burek… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच के दर्शकों का डिवाइस ब्रेकडाउन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2500 | 83.3% |
| फ़ोन | 400 | 13.3% |
| टैबलेट्स | 100 | 3.3% |
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जर्मन | 300 | 60.0% |
| अंग्रेज़ी | 200 | 40.0% |
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 200 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 100 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच के बारे में
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- फंतासी: 500 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 26% हिस्सा। 8 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 3000 विज़िट्स, जिनमें से 1400 कलाकार के पेज पर और 1600 पेंटिंग्स पर थीं।
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच के दर्शक किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
- विज़िट्स का विभाजन कंप्यूटर (83%), फ़ोन (13%) और टैबलेट्स (3%) है; कंप्यूटर 83% के साथ सबसे ऊपर है।
स्टैनिस्लाव इग्नेसी विटकेविच की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- कोमल छाया (चमक) पेंटिंग्स: 79% विज़िट्स, कैटलॉग का 38%।