यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Stanley Royle के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Stanley Royle: मांग पर एक नज़र
AllPaintingsStore.com पर पिछले बारह महीनों में Stanley Royle की सबसे अधिक देखी जाने वाली पेंटिंग Morning on the Derbyshire Moors है: 800 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल व्यूज़ का 33% है। अगली मांग में: Winter, Corfe Castle Village और Sheffield from Wincobank Wood। Stanley Royle को कुल 2000 विज़िट प्राप्त हुईं, जिनमें से 100 कलाकार के पेज पर और 1900 एकल पेंटिंग्स पर थीं। चरम माह: जुल 2026, 1600 विज़िट्स के साथ। आगंतुक सौम्य चमक (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के कैटलॉग के 57% के मुकाबले, कुल यात्राओं का 83%।
Stanley Royle की वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें आगंतुक सबसे अधिक देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर मांग की रैंकिंग: Stanley Royle की 10 पेंटिंग्स सबसे अधिक देखी गईं, जिसमें सबसे अधिक विज़िट्स वाली पेंटिंग पहले है।
-
1
Morning on the Derbyshire Moors, 1920
800 विज़िट · 33.3%
-
2
Winter, Corfe Castle Village, 1937
200 विज़िट · 8.3%
-
3
Sheffield from Wincobank Wood, 1923
200 विज़िट · 8.3%
-
4
Sheffield from the Park, 1923
200 विज़िट · 8.3%
-
5
Evening Light, Fishing Village of Prospect, Nova Scotia, Canada, 1941
100 विज़िट · 4.2%
-
6
Village Street, Winter, 1926
100 विज़िट · 4.2%
-
7
Evening Light, Corfe Castle, 1935
100 विज़िट · 4.2%
-
8
The Farmyard, 1914
100 विज़िट · 4.2%
-
9
Bright Winter Morning, 1932
100 विज़िट · 4.2%
-
10
Wintertime, 1926
100 विज़िट · 4.2%
Stanley Royle को हर महीने कितनी रुचि प्राप्त होती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 1500 |
| अग 2026 | 0 | 400 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
Stanley Royle की पेंटिंग्स कितनी बार देखी जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Stanley Royle के आगंतुक किस तरह की पेंटिंग्स चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 25.0% | 4.2% |
| सौम्य चमक | 57.1% | 83.3% |
| चमकदार संतुलन | 14.3% | 12.5% |
| प्रकाशमान | 3.6% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 25.0% | 16.7% |
| सौम्य रंगत | 57.1% | 70.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 14.3% | 8.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 3.6% | 4.2% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 64.3% | 45.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 28.6% | 45.5% |
| गहरे | 7.1% | 9.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 21.4% | 4.2% |
| संतुलित | 71.4% | 87.5% |
| चमकदार और जीवंत | 7.1% | 8.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 7.1% | 4.2% |
| सौम्य | 14.3% | 8.3% |
| संतुलित | 7.1% | 4.2% |
| चमकदार | 35.7% | 25.0% |
| विवरण | 35.7% | 58.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 50.0% | 66.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 17.9% | 12.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 17.9% | 8.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 10.7% | 8.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 3.6% | 4.2% |
Stanley Royle की कौन सी पेंटिंग्स महीने-दर-महीने मांग में रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evening Light, Corfe Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dappled Sunlight on Snow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Evening Light, Fishing Vill… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Goose Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morning on the Derbyshire M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 200 | 0 | 0 |
| Ploughing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Farmyard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Burbage Brook | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sheffield from the Park | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
Stanley Royle के दर्शक किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Stanley Royle पर दैनिक विज़िट्स की संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Stanley Royle: सामान्य प्रश्न
Stanley Royle की कौन सी पेंटिंग्स सबसे अधिक मांग में हैं?
- Morning on the Derbyshire Moors 800 विज़िट्स के साथ सबसे आगे है (Stanley Royle के कुल व्यूज़ का 33%)। ऊपर दी गई रैंकिंग शीर्ष 10 को दर्शाती है।
Stanley Royle में कितनी रुचि है?
- बारह महीनों में 2000 विज़िट: कलाकार के पेज पर 100 और व्यक्तिगत पेंटिंग्स पर 1900।
आगंतुक Stanley Royle की किस प्रकार की पेंटिंग को अधिक पसंद करते हैं?
- सौम्य चमक (चमक): 57% कैटलॉग के लिए 83% विज़िट।