यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर विलियम ट्रेगो के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
विलियम ट्रेगो: खरीदारों का दृष्टिकोण
खरीदार विलियम ट्रेगो की किसी भी अन्य पेंटिंग की तुलना में The Charge of the Fifth Regulars at Gaines' Mill, 27th of June, 1862 को अधिक खोलते हैं: बारह महीनों में 400 विज़िट, जो कुल का 15% है। फिर Quartermaster's Department: Train of Pack Mules Attacked by Mexican Calvary, 1847 और The Chariot Race from Ben Hur (also known as The Second Goal) आते हैं। विलियम ट्रेगो को कुल 2700 विज़िट प्राप्त हुईं: कलाकार के पेज पर 700 और पेंटिंग्स पर 2000। गति सकारात्मक है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 500% अधिक विज़िट्स। सबसे अच्छा महीना जुल 2026 था: 1300 विज़िट्स। रुचि स्पष्ट है: चमकदार संतुलन (चमक) को 48% विज़िट मिलते हैं, लेकिन यह कैटलॉग का केवल 21% हिस्सा है।
विलियम ट्रेगो: वे 10 पेंटिंग्स जिन्हें खरीदार सबसे पहले देखते हैं
पिछले बारह महीनों में AllPaintingsStore.com पर सबसे अधिक विज़िट प्राप्त करने वाली विलियम ट्रेगो की 10 पेंटिंग्स, सबसे अधिक विज़िट वाली पेंटिंग पहले।
-
1
The Charge of the Fifth Regulars at Gaines' Mill, 27th of June, 1862, 1893
400 विज़िट · 14.8%
-
2
Quartermaster's Department: Train of Pack Mules Attacked by Mexican Calvary, 1847, 1893
300 विज़िट · 11.1%
-
3
The Chariot Race from Ben Hur (also known as The Second Goal), 1908
300 विज़िट · 11.1%
-
4
Horse Artillery, 1865. Going into Battle: Skirmish before Petersburg, 1893
300 विज़िट · 11.1%
-
5
Union Soldiers in Combat, 1895
300 विज़िट · 11.1%
-
6
The Rescue of the Colors, 1899
200 विज़िट · 7.4%
-
7
Study for 'The Rescue of the Colors', 1899
200 विज़िट · 7.4%
-
8
Into the Fight, 1895
100 विज़िट · 3.7%
-
9
French Cavalry Officers, 1881
100 विज़िट · 3.7%
-
10
Woman by the Window (also known as Hannah's at the Window Binding Shoes (1st version)), 1895
100 विज़िट · 3.7%
विलियम ट्रेगो पेज पर विज़िट्स महीने के अनुसार कैसे बदलती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 300 | 900 |
विलियम ट्रेगो की पेंटिंग्स को महीने दर महीने देखे जाने की संख्या में क्या बदलाव आता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
विलियम ट्रेगो की कौन सी पेंटिंग्स खरीदारों की पसंद से मेल खाती हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 24.2% | 11.1% |
| कोमल छाया | 12.1% | 18.5% |
| सौम्य चमक | 42.4% | 22.2% |
| चमकदार संतुलन | 21.2% | 48.1% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 18.2% | 25.9% |
| सौम्य रंगत | 36.4% | 40.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 33.3% | 22.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.1% | 11.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 62.1% | 52.2% |
| तटस्थ रंग | 27.6% | 34.8% |
| पेस्टल रंग | 3.5% | 13.0% |
| गहरे | 6.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 42.4% | 59.3% |
| संतुलित | 36.4% | 14.8% |
| चमकदार और जीवंत | 21.2% | 25.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.1% | 0.0% |
| सौम्य | 6.1% | 3.7% |
| संतुलित | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार | 18.2% | 22.2% |
| विवरण | 69.7% | 74.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 9.1% | 18.5% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 15.2% | 18.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 24.2% | 29.6% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 33.3% | 22.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 18.2% | 11.1% |
विलियम ट्रेगो की कौन सी पेंटिंग्स हर महीने सबसे अधिक रुचि का केंद्र रहती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| North Wales at Dusk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Charge of the Fifth Reg… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 |
| Hannah's by the Window Bind… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cavalry Sketch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Quartermaster's Department:… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Evening, Into the Barn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Oil Study for Portrait of J… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Into the Fight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Martha Anders Dowlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Madonna and Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
विलियम ट्रेगो के खरीदार किन भाषाओं में ब्राउज़ करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 50.0% |
| स्लोवाक | 100 | 50.0% |
विलियम ट्रेगो को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
AllPaintingsStore.com पर विलियम ट्रेगो के बारे में
विलियम ट्रेगो की किस पेंटिंग को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- The Charge of the Fifth Regulars at Gaines' Mill, 27th of June, 1862: 400 विज़िट्स, कुल व्यूज़ का 15% हिस्सा। 10 पेंटिंग्स इससे ऊपर रैंक करती हैं।
विलियम ट्रेगो के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2700 विज़िट्स, जिनमें से 700 कलाकार के पेज पर और 2000 पेंटिंग्स पर थीं।
विलियम ट्रेगो की किस शैली की पेंटिंग खरीदारों को आकर्षित करती है?
- चमकदार संतुलन (चमक) पेंटिंग्स: 48% विज़िट्स, कैटलॉग का 21%।