Garanzia soddisfatti o rimborsati · 100 giorni Spedizione gratuita in tutto il mondo
449.514opere d'arte 30.612artisti 4.658musei 32Lingue

Allen Spatz Opere popolari e dati sulle visite

1948 – 1980

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Allen Spatz su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Allen Spatz: le figure che contano

Nelson Gonzalez e Yomo Toro è il dipinto di Allen Spatz più visualizzato: 100 visite in dodici mesi, pari al 17% delle visualizzazioni dell'artista. Seguono Johnny Pacheco e Cachao on bass 1. In totale 800 visite: 200 alla pagina dell'artista e 600 alle opere. In calo del 100% tra Ago 2026 e Set 2026. Mese migliore: Lug 2026 con 600 visite. Ombra morbida (Luminosità) è lo stile preferito: 83% delle visite, 44% del catalogo.

Le prime 6 opere di Allen Spatz per numero di visite

Classificati in base alle visite su AllPaintingsStore.com negli ultimi dodici mesi, non in base al punteggio del catalogo. Il primo in classifica è il dipinto di Allen Spatz che le persone aprono più spesso.

  1. Nelson Gonzalez e Yomo Toro 1 Nelson Gonzalez e Yomo Toro, 2005 100 visite · 16,7%
  2. Johnny Pacheco 2 Johnny Pacheco, 2005 100 visite · 16,7%
  3. Cachao on bass 1 3 Cachao on bass 1, 2000 100 visite · 16,7%
  4. Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage 4 Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage, 2000 100 visite · 16,7%
  5. Yomo Toro 5 Yomo Toro, 2000 100 visite · 16,7%
  6. El Gran Combo Performing at Madison Square Garden 6 El Gran Combo Performing at Madison Square Garden, 2001 100 visite · 16,7%

Qual è il traffico mensile della pagina di Allen Spatz?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Mostra la tabella
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 20260100
Lug 2026100500
Ago 20261000
Set 202600

Qual è il traffico mensile sulle opere di Allen Spatz?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Come si comportano le opere principali di Allen Spatz mese dopo mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Mostra la tabella
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Roberto Roena000000000000
Cachao on Bass 6000000000000
Cachao on Bass 7000000000000
Nelson Gonzalez e Yomo Toro00000000010000
Johnny Pacheco000000000000
Cachao on bass 100000000010000
Yomo Toro The King of Cuatro000000000000
Cachao y su Orquestra 1000000000000
Cachao on Bass 5000000000000
Cachao on bass 4000000000000

Qual è la ripartizione linguistica del pubblico di Allen Spatz?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Mostra la tabella
LinguaVisiteCondividi
Inglese200100,0%

Quali sono le visite giornaliere a Allen Spatz e quali sono le previsioni?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Mostra la tabella
GiornoVisite
Gio 24 Set0
Ven 25 Set0
Sab 26 Set0
Dom 27 Set0
Lun 28 Set0
Mar 29 Set0
Mer 30 Set0
Gio 1 Ott0
Ven 2 Ott0
Sab 3 Ott0
Dom 4 Ott0
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott100
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott100
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott (previsto)0
Ven 16 Ott (previsto)0
Sab 17 Ott (previsto)0
Dom 18 Ott (previsto)0
Lun 19 Ott (previsto)0
Mar 20 Ott (previsto)100
Mer 21 Ott (previsto)0
Gio 22 Ott (previsto)0
Ven 23 Ott (previsto)0
Sab 24 Ott (previsto)0
Dom 25 Ott (previsto)0
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)200
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)200
Mer 4 Nov (previsto)0

Le richieste su Allen Spatz richiedono

Qual è il dipinto più visto di Allen Spatz?

Nelson Gonzalez e Yomo Toro, con 100 visite o il 17% delle visualizzazioni. L'elenco completo arriva fino alla posizione 6.

Quante visite riceve Allen Spatz su AllPaintingsStore.com?

800 negli ultimi dodici mesi (200 sulla pagina dell'artista, 600 sulle opere).

Esiste uno stile di Allen Spatz preferito dai visitatori?

Sì, Ombra morbida (Luminosità): 83% delle visite rispetto a 44% del catalogo.