Garanzia soddisfatti o rimborsati · 100 giorni Spedizione gratuita in tutto il mondo
646.788opere d'arte 53.424artisti 5.406musei 32Lingue

Lee Ufan Statistiche su domanda e visitatori

1936

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Lee Ufan su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Lee Ufan: la domanda in un colpo d'occhio

Il dipinto più visualizzato di Lee Ufan su AllPaintingsStore.com negli ultimi dodici mesi è From Point: 500 visualizzazioni, pari al 46% di tutte le visualizzazioni dell'artista. Prossimi più richiesti: From Line 80011 e From Lines. Lee Ufan ha totalizzato 1.100 visite, di cui 200 sulla pagina dell'artista e 900 sulle singole opere. La domanda è diminuita: le visite sono calate del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Mese di picco: Lug 2026, con 800 visite. Gli acquirenti prediligono Colori delicati (Saturazione colore): 82% delle visite, a fronte di 25% del catalogo dell'artista.

I 4 dipinti di Lee Ufan più visualizzati dagli acquirenti

Una classifica basata sulle visite reali effettuate negli ultimi dodici mesi su AllPaintingsStore.com: i 4 dipinti di Lee Ufan più visualizzati, partendo dal più visitato.

  1. From Point 1 From Point 500 visite · 45,5%
  2. From Line 80011 2 From Line 80011 400 visite · 36,4%
  3. From Lines 3 From Lines 100 visite · 9,1%
  4. With Winds 4 With Winds 100 visite · 9,1%

Quanto interesse riceve Lee Ufan ogni mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Visualizza i dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 20260800
Ago 2026200100
Set 202600

Quante volte vengono visualizzati i dipinti di Lee Ufan?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali opere di Lee Ufan sono più richieste, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Visualizza i dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Dalla Linea000000000000
From Lines00000000001000
From Point, no. 790125000000000000
From Point, No. 780163000000000000
From Line 8001100000000040000
From Line, no. 740458000000000000
Dialogue000000000000
With Winds00000000010000
From Line, no. 790141000000000000
From Point00000000030000

In quali lingue navigano gli acquirenti di Lee Ufan?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quali sono le visite giornaliere a Lee Ufan e le previsioni?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Visualizza i dati
GiornoVisite
Mar 29 Set0
Mer 30 Set0
Gio 1 Ott0
Ven 2 Ott100
Sab 3 Ott0
Dom 4 Ott0
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott0
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott (previsto)0
Mer 21 Ott (previsto)0
Gio 22 Ott (previsto)0
Ven 23 Ott (previsto)0
Sab 24 Ott (previsto)0
Dom 25 Ott (previsto)0
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0

Lee Ufan: domande frequenti

Quali sono i dipinti di Lee Ufan più richiesti?

From Point in testa con 500 visite (46% delle visualizzazioni di Lee Ufan). La classifica sopra riporta i primi 4.

Quanto interesse c'è per Lee Ufan?

1.100 visite in dodici mesi: 200 sulla pagina dell'artista e 900 sulle singole opere.

Quale tipo di dipinto di Lee Ufan preferiscono gli acquirenti?

Colori delicati (Saturazione colore): 82% delle visite per 25% del catalogo.