George Patten — 3D 가상 미술관
George Patten 작가의 작품 27점이 전시된 가상 갤러리를 거닐어 보세요.
- Reverend John Kenrick (1788–1877) – George Patten 작가의 유화 복제화
- William Benjamin Watkins – 유화 복제화
- Sir Matthew Wood (1768–1843), Lord Mayor of London (1815–1817) – George Patten 작가의 유화 복제화
- Thomas Telford (1757–1834) – George Patten 작가의 유화 복제화
- Daniel de Lisle Brock (1762–1842), Bailiff of Guernsey (1821–1842), George Patten
- Maternal Affection, George Patten
- John Potter
- George Patten 작가의 John James Tayler (1797–1869)
- Benjamin Hick (1790–1842) – George Patten 작가의 유화 복제화
- Thomas Sands (1790–1867), Mayor of Liverpool – George Patten 작가의 유화 복제화
- William Fawcett (1760 1761–1844) – George Patten 작가의 유화 복제화
- Samuel Holme (c.1800–1872), George Patten
- Elkanah Armitage – 유화 복제화
- Thomas Berry Horsfall (1805–1878), MP
- John Grey (1785–1868), of Dilston – George Patten 작가의 유화 복제화
- Mark Philips (1800–1873) – George Patten 작가의 유화 복제화
- George Wilson – George Patten 작가의 유화 복제화
- George Patten: Charles James Stanley Walker
- A Woman Clasping a Crucifix to Her Breast, George Patten
- Alexander Kay, George Patten
- Prince Albert (1819-1861) – George Patten 작가의 유화 복제화
- George Canning (after Thomas Lawrence) – George Patten 작가의 유화 복제화
- William Pitt the Younger (after Thomas Lawrence) – George Patten 작가의 유화 복제화
- Henry, 3rd Earl of Bathurst
- Robert Stewart, Earl of Castlereagh, George Patten
- Alderman Robert Waithman (1764–1833), Politician and Lord Mayor of London
- Sir Robert Peel, 2nd Bt (after Thomas Lawrence) – 유화 복제화
George Patten
3D 가상 박물관
⚠
박물관을 불러올 수 없습니다.



