William Roos — 3D 가상 미술관
William Roos 작가의 작품 32점이 전시된 가상 갤러리를 거닐어 보세요.
- John Cox (1800 –1870)
- William Roos 작가의 Reverend R. S. Williams of Dowlais (1833–1900)
- Gutyn Peris – William Roos 작가의 유화 복제화
- Dewi Wyn o Eifion (Dafydd Owen) (1784–1841), William Roos
- William Thomas (1825–1862) – William Roos 작가의 유화 복제화
- William Roos 작가의 Thomas Charles of Bala (1755–1814)
- Rev. Simon Lloyd of Plasyndre, Bala, William Roos
- Thomas Edwards (Twm o'r Nant) (1739–1810) – William Roos 작가의 유화 복제화
- Hugh Thomas (1783–1848), William Roos
- John Davies – William Roos 작가의 유화 복제화
- Christmas Evans (1766–1838)
- Gutyn Peris (Griffith Williams) (1769–1838) – William Roos 작가의 유화 복제화
- Christmas Evans – William Roos 작가의 유화 복제화
- John Jones (Talhaiarn) (1810–1869)
- Reverend John Williams 'Yr Hen Syr' (1745–1818) – William Roos 작가의 유화 복제화
- Rev R S Williams (Dowlais), 1833-1900 – William Roos 작가의 유화 복제화
- Portrait of an Unidentified Cleric, William Roos
- R. W. Price – William Roos 작가의 유화 복제화
- Margaret Mary Thomas (d.1872) – William Roos 작가의 유화 복제화
- Half Length Portrait of a Woman – William Roos 작가의 유화 복제화
- Hugh Derfel Hughes (1816–1890)
- William Roos 작가의 Benjamin Roos of Parys
- William Roos 작가의 Reverend John Jones of Tremadog
- Reverend William Morris (1783–1861)
- Dic Aberdaron
- Portrait of an Unidentified Man
- Dic Aberdaron (Richard Robert Jones) (1780–1843) – William Roos 작가의 유화 복제화
- John Thomas – William Roos 작가의 유화 복제화
- Mrs Elen Edwards – William Roos 작가의 유화 복제화
- Reverend Christmas Evans (1766–1838)
- John Elias (1774–1841) – William Roos 작가의 유화 복제화
- David Owen, Dewi Wyn o Eifion (1784–1841) – 유화 복제화
William Roos
3D 가상 박물관
⚠
박물관을 불러올 수 없습니다.



