Garantia de Reembolso · 100 dias Entrega gratuita para todo o mundo
449.514obras de arte 30.612artistas 4.658museus 32idiomas

Allen Spatz Pinturas Populares e Dados de Visitas

1948 – 1980

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Allen Spatz neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Allen Spatz: os números que importam

Nelson Gonzalez and Yomo Toro é a pintura de Allen Spatz mais visualizada: 100 visitas em doze meses, 17% das visualizações do artista. É seguido por Johnny Pacheco e Cachao on bass 1. No total, 800 visitas: 200 à página do artista e 600 às pinturas. Queda de 100% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 600 visitas. Sombra Suave (Luminosidade) é o estilo preferido: 83% das visitas, 44% do catálogo.

As 6 pinturas de Allen Spatz mais visitadas

Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Allen Spatz que as pessoas mais visualizam.

  1. Nelson Gonzalez and Yomo Toro 1 Nelson Gonzalez and Yomo Toro, 2005 100 visitas · 16,7%
  2. Johnny Pacheco 2 Johnny Pacheco, 2005 100 visitas · 16,7%
  3. Cachao on bass 1 3 Cachao on bass 1, 2000 100 visitas · 16,7%
  4. Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage 4 Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage, 2000 100 visitas · 16,7%
  5. Yomo Toro 5 Yomo Toro, 2000 100 visitas · 16,7%
  6. El Gran Combo Performing at Madison Square Garden 6 El Gran Combo Performing at Madison Square Garden, 2001 100 visitas · 16,7%

Qual é o tráfego mensal da página de Allen Spatz?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Mostrar a tabela
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 2026100500
Ago 20261000
Set 202600

Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Allen Spatz?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Como é o desempenho das principais pinturas de Allen Spatz mês a mês?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Mostrar a tabela
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Roberto Roena000000000000
Cachao on Bass 6000000000000
Cachao on Bass 7000000000000
Nelson Gonzalez and Yomo To…00000000010000
Johnny Pacheco000000000000
Cachao on bass 100000000010000
Yomo Toro The King of Cuatro000000000000
Cachao y su Orquestra 1000000000000
Cachao on Bass 5000000000000
Cachao on bass 4000000000000

Qual é a distribuição de idiomas do público de Allen Spatz?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Mostrar a tabela
IdiomaVisitasCompartilhar
Inglês200100,0%

Quais são as visitas diárias a Allen Spatz e qual é a previsão?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Mostrar a tabela
DiaVisitas
Qui 24 Set0
Sex 25 Set0
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set0
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out0
Sáb 3 Out0
Dom 4 Out0
Seg 5 Out0
Ter 6 Out100
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out100
Qua 14 Out0
Qui 15 Out (previsão)0
Sex 16 Out (previsão)0
Sáb 17 Out (previsão)0
Dom 18 Out (previsão)0
Seg 19 Out (previsão)0
Ter 20 Out (previsão)100
Qua 21 Out (previsão)0
Qui 22 Out (previsão)0
Sex 23 Out (previsão)0
Sáb 24 Out (previsão)0
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)200
Qua 28 Out (previsão)0
Qui 29 Out (previsão)0
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)200
Qua 4 Nov (previsão)0

Perguntas sobre a demanda de Allen Spatz

Qual é a pintura mais visualizada de Allen Spatz?

Nelson Gonzalez and Yomo Toro, com 100 visitas ou 17% das visualizações. A lista completa chega ao 6º lugar.

Quantas visitas Allen Spatz recebe no AllPaintingsStore.com?

800 nos últimos doze meses (200 na página do artista, 600 nas pinturas).

Existe algum estilo de Allen Spatz que os visitantes preferem?

Sim, Sombra Suave (Luminosidade): 83% das visitas contra 44% do catálogo.