Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de André Courrèges neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
!
As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.
André Courrèges: a visão dos visitantes
Os visitantes abrem Vestido Noturno com mais frequência do que qualquer outra pintura de André Courrèges: 200 visitas em doze meses, 67% do total. Depois vêm Ensemble comprising top, pants and skirt. André Courrèges recebeu 700 visitas: 500 na página do artista e 200 em pinturas. O momento é positivo: 300% mais visitas em Out 2026 do que em Set 2026. O melhor mês foi Out 2026: 400 visitas. O gosto é claro: Harmonia equilibrada (Harmonia de Cores) recebe 67% das visitas, mas representa apenas 17% do catálogo.
André Courrèges: as 2 pinturas que os visitantes veem primeiro
As 2 pinturas de André Courrèges com mais visitas no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, da mais visitada para a menos visitada.
Como as visitas à página de André Courrèges variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver as estatísticas
Mês
Página do artista
Páginas de obras
Nov 2025
0
0
Dez 2025
0
0
Jan 2026
0
0
Fev 2026
0
0
Mar 2026
0
0
Abr 2026
0
0
Mai 2026
0
0
Jun 2026
0
0
Jul 2026
0
200
Ago 2026
0
0
Set 2026
100
0
Out 2026
400
0
Como as visitas às pinturas de André Courrèges variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais pinturas de André Courrèges correspondem ao que os visitantes escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver as estatísticas
Tom Emocional
Tom Emocional
Obras do artista
Visitas
Calma
50,0%
66,7%
Contemplativo
25,0%
33,3%
Romântico
25,0%
0,0%
Luminosidade
Luminosidade
Obras do artista
Visitas
Escura
0,0%
0,0%
Sombra Suave
0,0%
0,0%
Luminosidade suave
16,7%
0,0%
Equilíbrio luminoso
0,0%
0,0%
Luminoso
83,3%
100,0%
Saturação de Cor
Saturação de Cor
Obras do artista
Visitas
Suave
100,0%
100,0%
Saturação suave
0,0%
0,0%
Suave e equilibrada
0,0%
0,0%
Presença de cor nítida
0,0%
0,0%
Cor Vibrante
0,0%
0,0%
Paleta de Cores
Paleta de Cores
Obras do artista
Visitas
Monocromático
33,3%
66,7%
Tons pastel
50,0%
33,3%
Tons terrosos
16,7%
0,0%
Intensidade de Cor
Intensidade de Cor
Obras do artista
Visitas
Monocromático
83,3%
100,0%
Equilibrado
16,7%
0,0%
Vívido
0,0%
0,0%
Contraste
Contraste
Obras do artista
Visitas
Sereno
66,7%
100,0%
Suave
0,0%
0,0%
Equilibrado
16,7%
0,0%
Vibrante
0,0%
0,0%
Declaração
16,7%
0,0%
Harmonia de Cores
Harmonia de Cores
Obras do artista
Visitas
Paleta dissonante
16,7%
0,0%
Paleta de tons suavemente mesclados
16,7%
0,0%
Harmonia equilibrada
16,7%
66,7%
Forte unidade cromática
0,0%
0,0%
Paleta Unificada
50,0%
33,3%
Quais pinturas de André Courrèges despertam interesse, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver as estatísticas
Obra de arte
Nov 2025
Dez 2025
Jan 2026
Fev 2026
Mar 2026
Abr 2026
Mai 2026
Jun 2026
Jul 2026
Ago 2026
Set 2026
Out 2026
Ensemble comprising top, pa…
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Vestido Noturno
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
0
0
Ensemble comprising coat an…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sunglasses
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Pantsuit
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Evening dress in black crin…
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Em quais idiomas os visitantes de André Courrèges navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver as estatísticas
Idioma
Visitas
Compartilhar
Alemão
300
50,0%
Espanhol
100
16,7%
Francês
100
16,7%
Lituano
100
16,7%
Quantas visitas por dia André Courrèges recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver as estatísticas
Dia
Visitas
Sex 16 Out
0
Sáb 17 Out
0
Dom 18 Out
0
Seg 19 Out
0
Ter 20 Out
100
Qua 21 Out
0
Qui 22 Out
100
Sex 23 Out
0
Sáb 24 Out
0
Dom 25 Out
0
Seg 26 Out
0
Ter 27 Out
0
Qua 28 Out
100
Qui 29 Out
100
Sex 30 Out
0
Sáb 31 Out
0
Dom 1 Nov
0
Seg 2 Nov
0
Ter 3 Nov
200
Qua 4 Nov
0
Qui 5 Nov
200
Sex 6 Nov (previsão)
0
Sáb 7 Nov (previsão)
0
Dom 8 Nov (previsão)
0
Seg 9 Nov (previsão)
0
Ter 10 Nov (previsão)
200
Qua 11 Nov (previsão)
100
Qui 12 Nov (previsão)
200
Sex 13 Nov (previsão)
0
Sáb 14 Nov (previsão)
0
Dom 15 Nov (previsão)
0
Seg 16 Nov (previsão)
0
Ter 17 Nov (previsão)
200
Qua 18 Nov (previsão)
100
Qui 19 Nov (previsão)
300
Sex 20 Nov (previsão)
0
Sáb 21 Nov (previsão)
0
Dom 22 Nov (previsão)
0
Seg 23 Nov (previsão)
0
Ter 24 Nov (previsão)
200
Qua 25 Nov (previsão)
100
Qui 26 Nov (previsão)
300
Sobre André Courrèges na AllPaintingsStore.com
Qual pintura de André Courrèges recebe mais visitas?
Vestido Noturno: 200 visitas, 67% das visualizações. 2 pinturas estão acima.
Qual é o tamanho do público de André Courrèges?
700 visitas em doze meses, 500 na página do artista e 200 nas pinturas.
Que estilo de pintura de André Courrèges atrai os visitantes?
Harmonia equilibrada (Harmonia de Cores) pinturas: 67% das visitas, 17% do catálogo.