O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Charles Walter Stetson neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Charles Walter Stetson: os números que importam
May Dance é a pintura de Charles Walter Stetson mais visualizada: 200 visitas em doze meses, 50% das visualizações do artista. É seguido por An Easter Offering e The Listeners. No total, 900 visitas: 600 à página do artista e 300 às pinturas. Aumento de 100% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 600 visitas. Tons escuros (Paleta de Cores) é o estilo preferido: 100% das visitas, 40% do catálogo.
As 3 pinturas de Charles Walter Stetson mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Charles Walter Stetson que as pessoas mais visualizam.
Qual é o tráfego mensal da página de Charles Walter Stetson?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 300 |
| Ago 2026 | 100 | 0 |
| Set 2026 | 200 | 0 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Charles Walter Stetson?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Charles Walter Stetson?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 77,8% | 100,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 22,2% | 0,0% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 33,3% | 0,0% |
| Saturação suave | 44,4% | 75,0% |
| Suave e equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 22,2% | 25,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons escuros | 40,0% | 100,0% |
| Tons terrosos | 20,0% | 0,0% |
| Monocromático | 20,0% | 0,0% |
| Tons neutros | 20,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 55,6% | 25,0% |
| Equilibrado | 33,3% | 75,0% |
| Vívido | 11,1% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 11,1% | 0,0% |
| Suave | 11,1% | 0,0% |
| Equilibrado | 11,1% | 50,0% |
| Vibrante | 33,3% | 25,0% |
| Declaração | 33,3% | 25,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 33,3% | 75,0% |
| Harmonia equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 33,3% | 25,0% |
| Paleta Unificada | 33,3% | 0,0% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Charles Walter Stetson mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Villa Falconieri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Magnolia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| After the Bath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Easter Offering | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Listeners | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| May Dance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Bathers by Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dancer Resting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled Village Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Charles Walter Stetson?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 300 | 100,0% |
Quais são as visitas diárias a Charles Walter Stetson e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Seg 21 Set | 0 |
| Ter 22 Set | 0 |
| Qua 23 Set | 0 |
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 100 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 100 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 100 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out (previsão) | 100 |
| Ter 13 Out (previsão) | 0 |
| Qua 14 Out (previsão) | 100 |
| Qui 15 Out (previsão) | 0 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 100 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 100 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 100 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 100 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 100 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 100 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 100 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre a demanda de Charles Walter Stetson
Qual é a pintura mais visualizada de Charles Walter Stetson?
- May Dance, com 200 visitas ou 50% das visualizações. A lista completa chega ao 3º lugar.
Quantas visitas Charles Walter Stetson recebe no AllPaintingsStore.com?
- 900 nos últimos doze meses (600 na página do artista, 300 nas pinturas).
Existe algum estilo de Charles Walter Stetson que os visitantes preferem?
- Sim, Tons escuros (Paleta de Cores): 100% das visitas contra 40% do catálogo.