O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Eva Gonzalès neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Eva Gonzalès: os números que importam
A Loge in the Theatre des Italiens é a pintura de Eva Gonzalès mais visualizada: 500 visitas em doze meses, 12% das visualizações do artista. É seguido por Nanny e Bebê e Portrait of a Young Woman. No total, 5.600 visitas: 1.700 à página do artista e 3.900 às pinturas. Aumento de 62% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 3.300 visitas. Divisão por dispositivo: computadores (79%), telemóveis (20%) e tablets (2%). Monocromático (Intensidade de Cor) é o estilo preferido: 66% das visitas, 48% do catálogo.
As 10 pinturas de Eva Gonzalès mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Eva Gonzalès que as pessoas mais visualizam.
-
1
A Loge in the Theatre des Italiens, 1874
500 visitas · 12,2%
-
2
Nanny e Bebê, 1877
500 visitas · 12,2%
-
3
Portrait of a Young Woman, 1870
500 visitas · 12,2%
-
4
Peonies and June Bug, 1871
300 visitas · 7,3%
-
5
The Indolence, 1872
300 visitas · 7,3%
-
6
The Little Lever, 1876
200 visitas · 4,9%
-
7
Jeanne Gonzales in Profile, 1865
200 visitas · 4,9%
-
8
Reading in the Forest
200 visitas · 4,9%
-
9
On the Water, 1871
100 visitas · 2,4%
-
10
The Woman in Pink, 1879
100 visitas · 2,4%
Qual é o tráfego mensal da página de Eva Gonzalès?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 100 |
| Jul 2026 | 700 | 2.600 |
| Ago 2026 | 200 | 600 |
| Set 2026 | 700 | 600 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Eva Gonzalès?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Eva Gonzalès?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 30,0% | 41,5% |
| Sombra Suave | 30,0% | 36,6% |
| Luminosidade suave | 22,5% | 17,1% |
| Equilíbrio luminoso | 17,5% | 4,9% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 32,5% | 43,9% |
| Saturação suave | 42,5% | 34,2% |
| Suave e equilibrada | 20,0% | 19,5% |
| Presença de cor nítida | 5,0% | 2,4% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 63,6% | 74,2% |
| Tons neutros | 30,3% | 19,4% |
| Tons escuros | 3,0% | 3,2% |
| Natureza | 3,0% | 3,2% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 47,5% | 65,8% |
| Equilibrado | 42,5% | 31,7% |
| Vívido | 10,0% | 2,4% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 7,5% | 4,9% |
| Suave | 12,5% | 2,4% |
| Equilibrado | 10,0% | 17,1% |
| Vibrante | 15,0% | 17,1% |
| Declaração | 55,0% | 58,5% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 15,0% | 19,5% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 7,5% | 19,5% |
| Harmonia equilibrada | 22,5% | 24,4% |
| Forte unidade cromática | 45,0% | 34,2% |
| Paleta Unificada | 10,0% | 2,4% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Eva Gonzalès mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nanny e Bebê | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 100 |
| A Loge in the Theatre des I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 200 |
| On the Water | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait of a Woman in White | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Portrait of a Young Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 100 |
| The Indolence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 |
| Secretly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| UNE LOGE AUX ITALIENS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Toilet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Little Lever | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
Telemóveis ou computadores: onde é que Eva Gonzalès navegou?
Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Dispositivo | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| computadores | 4.400 | 78,6% |
| telemóveis | 1.100 | 19,6% |
| tablets | 100 | 1,8% |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Eva Gonzalès?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Espanhol | 300 | 27,3% |
| Italiano | 300 | 27,3% |
| Búlgaro | 200 | 18,2% |
| Alemão | 100 | 9,1% |
| Inglês | 100 | 9,1% |
| Português | 100 | 9,1% |
Quais são as visitas diárias a Eva Gonzalès e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Qua 23 Set | 0 |
| Qui 24 Set | 300 |
| Sex 25 Set | 100 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 300 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 100 |
| Sex 2 Out | 300 |
| Sáb 3 Out | 200 |
| Dom 4 Out | 100 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 100 |
| Sáb 10 Out | 200 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 200 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out (previsão) | 0 |
| Qui 15 Out (previsão) | 100 |
| Sex 16 Out (previsão) | 100 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 100 |
| Dom 18 Out (previsão) | 100 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 100 |
| Sex 23 Out (previsão) | 100 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 100 |
| Dom 25 Out (previsão) | 100 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 100 |
| Sex 30 Out (previsão) | 100 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 100 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 100 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
Perguntas sobre a demanda de Eva Gonzalès
Qual é a pintura mais visualizada de Eva Gonzalès?
- A Loge in the Theatre des Italiens, com 500 visitas ou 12% das visualizações. A lista completa chega ao 10º lugar.
Quantas visitas Eva Gonzalès recebe no AllPaintingsStore.com?
- 5.600 nos últimos doze meses (1.700 na página do artista, 3.900 nas pinturas).
Eva Gonzalès é mais visualizado em celulares ou computadores?
- As visitas dividem-se em computadores (79%), telemóveis (20%) e tablets (2%); computadores lidera com 79%.
Existe algum estilo de Eva Gonzalès que os visitantes preferem?
- Sim, Monocromático (Intensidade de Cor): 66% das visitas contra 48% do catálogo.