O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Herbert John Rylance neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Herbert John Rylance: a visão dos compradores
Os compradores abrem Allesley, Warwickshire mais do que qualquer outra pintura de Herbert John Rylance: 300 visitas em doze meses, 38% do total. Depois vêm Old Cottage, Eastern Green, near Coventry e John Lenney's near Eastern Green, Coventry. Herbert John Rylance recebeu 1.100 visitas: 300 na página do artista e 800 em pinturas. O melhor mês foi Jul 2026: 900 visitas. O gosto é claro: Tons neutros (Paleta de Cores) recebe 43% das visitas, mas representa apenas 14% do catálogo.
Herbert John Rylance: as 4 pinturas que os compradores veem primeiro
As 4 pinturas de Herbert John Rylance com mais visitas no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, da mais visitada para a menos visitada.
Como as visitas à página de Herbert John Rylance variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver as estatísticas
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 800 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 200 | 0 |
Como as visitas às pinturas de Herbert John Rylance variam por mês?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais pinturas de Herbert John Rylance correspondem às escolhas dos compradores?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver as estatísticas
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 12,5% | 25,0% |
| Sombra Suave | 37,5% | 25,0% |
| Luminosidade suave | 50,0% | 50,0% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 0,0% | 0,0% |
| Saturação suave | 75,0% | 87,5% |
| Suave e equilibrada | 12,5% | 12,5% |
| Presença de cor nítida | 12,5% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 71,4% | 57,1% |
| Tons neutros | 14,3% | 42,9% |
| Tons escuros | 14,3% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 87,5% | 100,0% |
| Vívido | 12,5% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 12,5% | 25,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 50,0% | 37,5% |
| Declaração | 37,5% | 37,5% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 12,5% | 37,5% |
| Forte unidade cromática | 75,0% | 62,5% |
| Paleta Unificada | 12,5% | 0,0% |
Quais pinturas de Herbert John Rylance despertam interesse, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver as estatísticas
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Allesley from the Coventry… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View on the Site of the Pre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Coat of Arms Bridge, Styvec… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hollow Lane near Stoneleigh… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portesco, Cornwall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| John Lenney's near Eastern… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Old Cottage, Eastern Green,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Allesley, Warwickshire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
Em quais idiomas os compradores de Herbert John Rylance navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver as estatísticas
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Eslovaco | 200 | 100,0% |
Quantas visitas por dia Herbert John Rylance recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver as estatísticas
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out | 0 |
| Sex 16 Out | 200 |
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 5 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
Sobre Herbert John Rylance na AllPaintingsStore.com
Qual pintura de Herbert John Rylance recebe mais visitas?
- Allesley, Warwickshire: 300 visitas, 38% das visualizações. 4 pinturas estão acima.
Qual é o tamanho do público de Herbert John Rylance?
- 1.100 visitas em doze meses, 300 na página do artista e 800 nas pinturas.
Que estilo de pintura de Herbert John Rylance atrai compradores?
- Tons neutros (Paleta de Cores) pinturas: 43% das visitas, 14% do catálogo.