O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Huang Chün-pi neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Huang Chün-pi: os números que importam
BIRDS AND MAGNOLIA é a pintura de Huang Chün-pi mais visualizada: 300 visitas em doze meses, 30% das visualizações do artista. É seguido por LISTENING TO THE WATERFALL e HERMITAGE AMIDST THE CLOUDS. No total, 1.800 visitas: 1.000 à página do artista e 800 às pinturas. Queda de 100% entre Ago 2026 e Set 2026. Melhor mês: Jul 2026 com 1.500 visitas. Luminoso (Luminosidade) é o estilo preferido: 40% das visitas, 13% do catálogo.
As 6 pinturas de Huang Chün-pi mais visitadas
Classificado por visitas na AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses, não por pontuação de catálogo. O 1º lugar é a pintura de Huang Chün-pi que as pessoas mais visualizam.
-
1
BIRDS AND MAGNOLIA
300 visitas · 30,0%
-
2
LISTENING TO THE WATERFALL
200 visitas · 20,0%
-
3
HERMITAGE AMIDST THE CLOUDS
200 visitas · 20,0%
-
4
RECLUSE IN A FISHING VILLAGE
100 visitas · 10,0%
-
5
Landscapes after old masters, 1836
100 visitas · 10,0%
-
6
SCENERY ALONG THE SUHUA HIGHWAY
100 visitas · 10,0%
Qual é o tráfego mensal da página de Huang Chün-pi?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar a tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 700 | 800 |
| Ago 2026 | 300 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
Qual é o tráfego mensal nas pinturas de Huang Chün-pi?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os compradores escolhem entre as pinturas de Huang Chün-pi?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar a tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 8,7% | 10,0% |
| Equilíbrio luminoso | 78,3% | 50,0% |
| Luminoso | 13,0% | 40,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 52,2% | 30,0% |
| Saturação suave | 43,5% | 40,0% |
| Suave e equilibrada | 4,3% | 30,0% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons neutros | 91,3% | 90,0% |
| Monocromático | 4,3% | 10,0% |
| Tons terrosos | 4,3% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 4,3% | 0,0% |
| Equilibrado | 91,3% | 70,0% |
| Vívido | 4,3% | 30,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 13,0% | 40,0% |
| Suave | 13,0% | 30,0% |
| Equilibrado | 17,4% | 0,0% |
| Vibrante | 43,5% | 30,0% |
| Declaração | 13,0% | 0,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 0,0% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 8,7% | 20,0% |
| Paleta Unificada | 91,3% | 80,0% |
Como é o desempenho das principais pinturas de Huang Chün-pi mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar a tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STREAMS AND MOUNTAINS AFTER… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| WATERFALL ON AUTUMN RIVER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| MOUNTAIN RETREATS IN SOLITU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pines on the Misty Cliffs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| AUTUMN MOUNTAIN LANDSCAPE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HERMITAGE AMIDST THE CLOUDS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| AUTUMN LANDSCAPE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SUMMITS ABOVE DRIFTING CLOU… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HABITAT BY THE WATERFALL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CLOUDY MOUNTAIN AND WATERFA… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de idiomas do público de Huang Chün-pi?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar a tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Francês | 100 | 100,0% |
Quais são as visitas diárias a Huang Chün-pi e qual é a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar a tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 100 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 100 |
| Ter 13 Out | 200 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out | 0 |
| Sex 16 Out | 100 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 100 |
| Ter 20 Out (previsão) | 200 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 200 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 100 |
| Ter 27 Out (previsão) | 300 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 300 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 100 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 300 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 5 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 300 |
Perguntas sobre a demanda de Huang Chün-pi
Qual é a pintura mais visualizada de Huang Chün-pi?
- BIRDS AND MAGNOLIA, com 300 visitas ou 30% das visualizações. A lista completa chega ao 6º lugar.
Quantas visitas Huang Chün-pi recebe no AllPaintingsStore.com?
- 1.800 nos últimos doze meses (1.000 na página do artista, 800 nas pinturas).
Existe algum estilo de Huang Chün-pi que os visitantes preferem?
- Sim, Luminoso (Luminosidade): 40% das visitas contra 13% do catálogo.