O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Hugues Merle neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Hugues Merle: demanda em um relance
A pintura mais visualizada de Hugues Merle no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses é The Lunatic Of Étretat: 3.600 visitas, o que representa 34% de todas as visualizações do artista. Próximos em demanda: The Lunatic of Etretat e Ruth In The Fields. Hugues Merle atraiu um total de 10.700 visitas, sendo 2.400 na página do artista e 8.300 em pinturas individuais. A procura está a aumentar: as visitas cresceram 84% de Ago 2026 para Set 2026. Mês de pico: Jul 2026, com 5.300 visitas. Os compradores navegam em telemóveis (50%), computadores (43%) e tablets (7%). Os compradores inclinam-se para Forte unidade cromática (Harmonia de Cores): 90% das visitas, contra 50% do catálogo do artista.
As 10 pinturas de Hugues Merle que os compradores mais visualizam
Um ranking de demanda por visitas reais nos últimos doze meses no AllPaintingsStore.com: as 10 pinturas de Hugues Merle foram as mais visualizadas, com as mais visitadas primeiro.
-
1
The Lunatic Of Étretat
3.600 visitas · 34,3%
-
2
The Lunatic of Etretat
3.500 visitas · 33,3%
-
3
Ruth In The Fields
700 visitas · 6,7%
-
4
Mary Magdalene In The Cave
600 visitas · 5,7%
-
5
Children Playing in a Park, 1860
400 visitas · 3,8%
-
6
The Poor Mother
300 visitas · 2,9%
-
7
Young girl with spaniel
200 visitas · 1,9%
-
8
Carmella, Poor Fool
200 visitas · 1,9%
-
9
The Neapolitan Girl
100 visitas · 1,0%
-
10
A Portrait Of A Woman
100 visitas · 1,0%
Quanto de interesse Hugues Merle recebe por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os dados
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 1.300 | 4.000 |
| Ago 2026 | 0 | 1.900 |
| Set 2026 | 1.100 | 2.400 |
Com que frequência as pinturas de Hugues Merle são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de pinturas os compradores de Hugues Merle escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os dados
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 40,0% | 46,7% |
| Sombra Suave | 36,0% | 41,9% |
| Luminosidade suave | 18,0% | 4,8% |
| Equilíbrio luminoso | 6,0% | 6,7% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 38,0% | 37,1% |
| Saturação suave | 40,0% | 50,5% |
| Suave e equilibrada | 18,0% | 4,8% |
| Presença de cor nítida | 4,0% | 7,6% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 84,9% | 99,0% |
| Tons escuros | 9,1% | 1,0% |
| Tons neutros | 6,1% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 48,0% | 81,0% |
| Equilibrado | 48,0% | 11,4% |
| Vívido | 4,0% | 7,6% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 2,0% | 0,0% |
| Suave | 12,0% | 4,8% |
| Equilibrado | 2,0% | 0,9% |
| Vibrante | 24,0% | 8,6% |
| Declaração | 60,0% | 85,7% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 8,0% | 0,9% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 12,0% | 2,9% |
| Harmonia equilibrada | 12,0% | 0,9% |
| Forte unidade cromática | 50,0% | 89,5% |
| Paleta Unificada | 18,0% | 5,7% |
Quais pinturas de Hugues Merle estão em alta, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os dados
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Lunatic of Etretat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.300 | 500 | 1.000 |
| The Lunatic Of Étretat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.100 | 1.000 | 1.000 |
| Children Playing in a Park | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| The Neapolitan Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A Portrait Of A Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Mary Magdalene In The Cave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 200 |
| Les Orphelines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Maternal Love | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Poor Mother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Maternal Affection | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quais dispositivos os compradores utilizam para navegar por Hugues Merle?
Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.
Ver os dados
| Dispositivo | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| telemóveis | 5.400 | 50,5% |
| computadores | 4.600 | 43,0% |
| tablets | 700 | 6,5% |
Em quais idiomas os compradores de Hugues Merle navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver os dados
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 500 | 50,0% |
| Espanhol | 300 | 30,0% |
| Francês | 100 | 10,0% |
| Russo | 100 | 10,0% |
Quais são as visitas diárias a Hugues Merle e a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os dados
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Ter 22 Set | 100 |
| Qua 23 Set | 200 |
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 600 |
| Qua 30 Set | 400 |
| Qui 1 Out | 100 |
| Sex 2 Out | 100 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 100 |
| Seg 5 Out | 200 |
| Ter 6 Out | 100 |
| Qua 7 Out | 200 |
| Qui 8 Out | 300 |
| Sex 9 Out | 200 |
| Sáb 10 Out | 100 |
| Dom 11 Out | 200 |
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out (previsão) | 400 |
| Qua 14 Out (previsão) | 400 |
| Qui 15 Out (previsão) | 200 |
| Sex 16 Out (previsão) | 100 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 100 |
| Seg 19 Out (previsão) | 100 |
| Ter 20 Out (previsão) | 500 |
| Qua 21 Out (previsão) | 500 |
| Qui 22 Out (previsão) | 200 |
| Sex 23 Out (previsão) | 200 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 100 |
| Dom 25 Out (previsão) | 200 |
| Seg 26 Out (previsão) | 100 |
| Ter 27 Out (previsão) | 500 |
| Qua 28 Out (previsão) | 500 |
| Qui 29 Out (previsão) | 300 |
| Sex 30 Out (previsão) | 200 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 100 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 200 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 100 |
Hugues Merle: perguntas frequentes
Quais pinturas de Hugues Merle estão em maior demanda?
- The Lunatic Of Étretat lidera com 3.600 visitas (34% das visualizações de Hugues Merle). O ranking acima mostra os 10 principais.
Qual é o nível de interesse em Hugues Merle?
- 10.700 visitas em doze meses: 2.400 na página do artista e 8.300 em pinturas individuais.
Em que dispositivos os compradores navegam por Hugues Merle?
- Os compradores navegam em telemóveis (50%), computadores (43%) e tablets (7%); telemóveis representam 50% das visitas.
Qual tipo de pintura de Hugues Merle os compradores preferem?
- Forte unidade cromática (Harmonia de Cores): 90% das visitas para 50% do catálogo.