O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Jonathan Meese neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Jonathan Meese: demanda em um relance
A pintura mais visualizada de Jonathan Meese no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses é Fulle Bux: 500 visitas, o que representa 62% de todas as visualizações do artista. Próximos em demanda: Noel Coward is back XXII (Mehl und Verbrechen) e Dr. Seefang's Quizz. Jonathan Meese atraiu um total de 800 visitas, sendo 100 na página do artista e 700 em pinturas individuais. A procura diminuiu: as visitas caíram 100% de Set 2026 para Out 2026. Mês de pico: Jul 2026, com 600 visitas. Os visitantes inclinam-se para Equilibrado (Contraste): 62% das visitas, contra 14% do catálogo do artista.
As 4 pinturas de Jonathan Meese que os visitantes mais abrem
Um ranking de demanda por visitas reais nos últimos doze meses no AllPaintingsStore.com: as 4 pinturas de Jonathan Meese foram as mais visualizadas, com as mais visitadas primeiro.
Quanto de interesse Jonathan Meese recebe por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os dados
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 0 | 600 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 100 | 0 |
| Out 2026 | 0 | 0 |
Com que frequência as pinturas de Jonathan Meese são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de pinturas os visitantes de Jonathan Meese escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os dados
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 57,1% | 75,0% |
| Equilíbrio luminoso | 28,6% | 25,0% |
| Luminoso | 14,3% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 14,3% | 0,0% |
| Saturação suave | 0,0% | 0,0% |
| Suave e equilibrada | 42,9% | 25,0% |
| Presença de cor nítida | 42,9% | 75,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 42,9% | 75,0% |
| Tons neutros | 42,9% | 25,0% |
| Tons escuros | 14,3% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 57,1% | 25,0% |
| Vívido | 42,9% | 75,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 14,3% | 0,0% |
| Equilibrado | 14,3% | 62,5% |
| Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Declaração | 71,4% | 37,5% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 14,3% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 14,3% | 12,5% |
| Harmonia equilibrada | 14,3% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 57,1% | 87,5% |
| Paleta Unificada | 0,0% | 0,0% |
Quais pinturas de Jonathan Meese estão em alta, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os dados
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait Volki 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Soldat Flugechse - Papageiu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Noel Coward is back XXII (M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Dr. Seefang's Quizz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Mr. Gefuhlssyrypr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mutter mit Heiligem Buch Di… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fulle Bux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 0 |
Em quais idiomas os visitantes de Jonathan Meese navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quais são as visitas diárias a Jonathan Meese e a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os dados
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 0 |
Jonathan Meese: perguntas frequentes
Quais pinturas de Jonathan Meese estão em maior demanda?
- Fulle Bux lidera com 500 visitas (62% das visualizações de Jonathan Meese). O ranking acima mostra os 4 principais.
Qual é o nível de interesse em Jonathan Meese?
- 800 visitas em doze meses: 100 na página do artista e 700 em pinturas individuais.
Qual tipo de pintura de Jonathan Meese os visitantes preferem?
- Equilibrado (Contraste): 62% das visitas para 14% do catálogo.