O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Jules Bernard neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Jules Bernard: demanda em um relance
A pintura mais visualizada de Jules Bernard no AllPaintingsStore.com nos últimos doze meses é Visite au musée: 200 visitas, o que representa 33% de todas as visualizações do artista. Próximos em demanda: Portrait du chanoine Gérin e Visiteurs au musée. Jules Bernard atraiu um total de 1.200 visitas, sendo 800 na página do artista e 400 em pinturas individuais. A procura está a aumentar: as visitas cresceram 200% de Set 2026 para Out 2026. Mês de pico: Jul 2026, com 600 visitas. Os compradores inclinam-se para Paleta de tons suavemente mesclados (Harmonia de Cores): 33% das visitas, contra 12% do catálogo do artista.
As 4 pinturas de Jules Bernard que os compradores mais visualizam
Um ranking de demanda por visitas reais nos últimos doze meses no AllPaintingsStore.com: as 4 pinturas de Jules Bernard foram as mais visualizadas, com as mais visitadas primeiro.
Quanto de interesse Jules Bernard recebe por mês?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Ver os dados
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 300 |
| Ago 2026 | 100 | 100 |
| Set 2026 | 100 | 0 |
| Out 2026 | 300 | 0 |
Com que frequência as pinturas de Jules Bernard são visualizadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Que tipo de pinturas os compradores de Jules Bernard escolhem?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Ver os dados
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 87,5% | 100,0% |
| Sombra Suave | 12,5% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 0,0% | 0,0% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 62,5% | 50,0% |
| Saturação suave | 25,0% | 33,3% |
| Suave e equilibrada | 12,5% | 16,7% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 62,5% | 50,0% |
| Equilibrado | 37,5% | 50,0% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 37,5% | 50,0% |
| Suave | 50,0% | 50,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 12,5% | 0,0% |
| Declaração | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 12,5% | 33,3% |
| Harmonia equilibrada | 12,5% | 16,7% |
| Forte unidade cromática | 12,5% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 62,5% | 50,0% |
Quais pinturas de Jules Bernard estão em alta, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Ver os dados
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait d'homme barbu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait du statuaire Henri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait d'homme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait du sculpteur greno… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Portrait du chanoine Gérin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Intérieur du musée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visite au musée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Visiteurs au musée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Em quais idiomas os compradores de Jules Bernard navegam?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Ver os dados
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 400 | 100,0% |
Quais são as visitas diárias a Jules Bernard e a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Ver os dados
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 100 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 200 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 100 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 100 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 100 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 100 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 200 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
Jules Bernard: perguntas frequentes
Quais pinturas de Jules Bernard estão em maior demanda?
- Visite au musée lidera com 200 visitas (33% das visualizações de Jules Bernard). O ranking acima mostra os 4 principais.
Qual é o nível de interesse em Jules Bernard?
- 1.200 visitas em doze meses: 800 na página do artista e 400 em pinturas individuais.
Qual tipo de pintura de Jules Bernard os compradores preferem?
- Paleta de tons suavemente mesclados (Harmonia de Cores): 33% das visitas para 12% do catálogo.